Новости Сетевой художник показал Генри Кавилла в роли Шепарда из Mass Effect (арт)

Сетевой художник показал Генри Кавилла в роли Шепарда из Mass Effect (арт)

Drako
Читать в полной версии

Вчера мы писали о том, что Генри Кавилл (Henry Cavill) намекнул на участие в возможной будущей экранизации Mass Effect. И вот теперь сетевой художник BossLogic опубликовал на своей странице в Instagram арт, где показал актёра в образе Шепарда.

Само собой, это нельзя считать подтверждением, это лишь фанатское творчество. Однако выглядит весьма неплохо. В комментариях мнения пользователей разделились. Одни требуют прекратить такой «фанатский кастинг», другие восхищаются работой.

При этом не стоит исключать, что Кавилл задействован в качестве актёра озвучки будущего сборника Mass Effect Legendary Edition. Или он попросту готовится рекламировать ремастер популярной трилогии.

На данный момент идут съёмки второго сезона «Ведьмака» с Кавиллом в главной роли. Процесс три раза приостанавливали из-за пандемии, в четвёртый раз это произошло из-за травмы актёра.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Тут ему больше идет роль чем в ведьмаке!
Ответить
3 года
Чего на меня злые морды такие сделали? xD
Ответить
3 года
Поясню за дислойсающих, что роль по артам не судят
Ответить
3 года
Я имел в виду образ ему лучше тут подходит. Актер он тоже нормальный, может легко брутального мужика сыграть! :) Ему бы еще образ «росомахи» неплохо зашел.
Ответить
3 года
Так то по яснее будет, но в любом случае в интернете всем не угодишь)))
Ответить
3 года
Ну и Кавил сам любитель игр он хотя бы знает кого он играть будет )) хотя я бы на роли Шепа предпочел Энди Уитфилда ...жаль он помер ,
Ответить
3 года
Вот в массе его еще блин не хватало
Ответить
3 года
с массой у кавила все шикарно
Ответить
3 года
Лять, только не он. Надеюсь, он будет играть какого-нибудь второстепенного персонажа. Роль Кайдена бы ему подошла. А на Шепарда взяли бы с кого срисовали его внешность.
Ответить
3 года
С кого рисовали внешность не актер, а обычная модель.
Ответить
3 года
Модель, актёр — какая разница? С ролями в кино справляются даже неподготовленные дети. Главное внешность героя.
Ответить
3 года
Арт шикосный, а вот насчет роли Шепарда, хочу сказать что это 100% несовпадение, тут кто-нибудь другой подошел бы, хватит уже Кавилла пихать везде
Ответить
3 года
конечно несовпадение.Боегу нужно брать , ить черные рулят.
Ответить
3 года
ну неее ,спасибо .
Актер конечно прикольный ,но не надо нам такого )
Ответить
3 года
Не в коем случае не подпускайте его к Mass Effect!
Ответить
3 года
Он скоро как Оля Бузова будет везде))
Ответить
3 года
С чем связан этот хайп? Из-за второго сезона педьмака?
Ответить
3 года
Кто знает, может что то предложили ему, а может просто решил таким образом привлечь внимание.
Ответить
3 года
Она ещё живая , не слышал , не видел её уже довольно долго.
Ответить
3 года
Притаилась просто, ждет момента чтобы снова вылезти.
Ответить
3 года
Конечно, думает в какою сферу теперь залезть.
Ответить
3 года
Че тут думать выборы скоро )
Ответить
3 года
Выглядит странно.
Ответить
3 года
Ну прикольненько)
Ответить