Новости Разработчик взорвал Reddit роликом симулятора охотника на морских чудовищ. Демку уже можно скачать

Разработчик взорвал Reddit роликом симулятора охотника на морских чудовищ. Демку уже можно скачать

Drako
Читать в полной версии

На Reddit пользователь под ником VoidEpoch сообщил, что уже несколько месяцев разрабатывает игру об охотниках на морских чудовищ. Проект под названием What Lives Below получил страницу в Steam, хотя пока там его можно лишь добавить в желаемое.

Согласно описанию, в игре рыбаку-одиночке предстоит встретиться с гигантскими подводными монстрами, и попытаться одолеть их. В числе монстров есть, к примеру, вулканический осьминог и электрический левиафан.

При этом на itch.io можно скачать демоверсию игры и оценить её самому.

Дата выхода релизной версии пока не сообщается. Однако даже сообщение о демке и короткий видеоролик набрали на Reddit почти 76 тысяч лайков.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 5
    Оставить комментарий
    4 года
    Почему это феникс стал морским чудовищем...
    Ответить
    4 года
    Это типа dauntless 2.0? Неее нах нужно
    Ответить
    4 года
    Как-то не очень выглядит это.
    Ответить
    убогая графика,физика анимация, тут не чем разрывать аудиторию
    Ответить
    4 года
    Как он собрался таких тварей гарпуном убивать? Там и гранатомет не поможет.
    Ответить