Классика 90-х возвращается! Мультсериал «Бивис и Баттхед» скоро появится на экране

Онлайн-кинотеатр Paramount Plus сообщает в Twitter, что популярные персонажи Бивис и Баттхед из одноимённого мультсериала вернутся на экраны. Само событие анонсировала компания ViacomCBS на презентации потокового сервиса.

В коротком ролике показан видеозвонок персонажей в Zoom

Пока что не сообщается, когда стартует продолжение и сколько серий будет показано. Однако не исключено, что это будет громкий проект. Оригинальный мультсериал выходил с 8 марта 1993 года по 28 ноября 1997-го на канале MTV. А в 1996 году на экраны вышел фильм «Бивис и Баттхед уделывают Америку». В 2011-м году вышел ещё один сезон.

Мультсериал повествует о жизни двух типичных американских подростков, которые живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Они посещают среднюю школу, заигрывают с девушками и всячески развлекаются, порой довольно жестоко.

Подробности о будущем проекте не приводятся. Неизвестно, кто выступит режиссёром и сценаристом, какая студия будет отвечать за анимацию и так далее. Но, похоже, это будет перезапуск, а не продолжение. Так что не исключено «новое прочтение» героев.

А вы смотрели «Бивиса и Баттхеда» Напишите в комментариях, что вы думаете об этом сериале.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
0
Комментарии 16