Новости Авторы Cyberpunk 2077 перенесли дату выхода патча 1.2 из-за взлома студии

Авторы Cyberpunk 2077 перенесли дату выхода патча 1.2 из-за взлома студии

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED опубликовала серию твитов, в которых рассказала о ситуации с патчами для Cyberpunk 2077. Из-за недавнего взлома разработчикам пришлось передвинуть выход обновления 1.2 на следующий месяц.

Патчноут пока не оглашается, но обещается, что апдейт значительно улучшит качество шутера. Напомним, что из-за багов и проблем с оптимизацией Cyberpunk 2077 до сих пор недоступна в PS Store.

Тем временем моддеры продолжают самостоятельно лечить игру от главных болячек. В этой подборке мы собрали 20 лучших модов, которые повысят FPS, улучшат управление и поведение жителей Найт-Сити.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 19
Оставить комментарий
Реды когда нибудь перестанут срать под себя уже?
Ответить
3 года
Весело у них там...
Ответить
3 года
Сюда ещё нужны дополнительные комментарии?
Ответить
3 года
С таким прогрессом ждать DLC наверно в этом году не стоит )
Ответить
3 года
Ну может к осени чего и подкинут.
Ответить
3 года
Из-за взлома? Что-то сомневаюсь... Опять назначили слишком раннюю дату выхода, а потом поняли что это..не справляются, а тут такая отмазка шикарная. По минимуму реально повлияла небось))
Ответить
3 года
Ну, думаю пора делать ставки на то, кто купит гордую и независимую польскую студию. Не верится, что-то уже, что они выкарабкаются из этой ямы
Ответить
майки вполне могут
Ответить
3 года
ну там и Sony потихоньку думает над свежими приобретениями
Ответить
3 года
Сони скорее сами думают кому своё говно продать.
Ответить
3 года
А редов все продолжают срать в комментах.
Ответить
3 года
вот ща патч с багами, надо новый патч исправлять
Ответить
3 года
Кибер что? Ааа, это та самая игра которую все ждали, но ожидания себя не оправдали... Я то думал о ней уже все забыли и все забили на её забагованность😅
Ответить
3 года
Много у них проблем нынче , надеюсь со всем справятся , удачи им.
Ответить
3 года
Так игру ещё с год будут чинить, а до ДЛЦ с мултиплеером не доживут....
Ответить
3 года
Ранее разговор в CDPR:
-Ян, мы опять не успеваем с патчем. Надо отложить. Что скажем инвесторам?
-Войцех, скажем, что нас типа взломали.
-Это гениально, Ян.
Ответить
3 года
Первый вышел с опережением, второй с опозданием.
Ответить