Новости Фанаты показали 47 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 (видео)

Фанаты показали 47 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 (видео)

Drako
Читать в полной версии

На YouTube-канале Residence of Evil опубликовано свежее видео, которое включает 47 минут геймплея Resident Evil Remix. Под этим названием скрывается фанатский ремейк Resident Evil 4.

Проект является одним из существующих ремейков «четвёрки». О нём стало известно в мае прошлого года, с тех пор проект существенно улучшился. Отмечается, что игра получит элементы управления и систему инвентаря из оригинальной Resident Evil 4.

В настоящее время неизвестно, когда выйдет этот фанатский ремейк. Если разработчики оригинала захотят прекратить его создание, они наверняка сделают это.

Ранее, напомним, разработчики фанатского ремастера Resident Evil 4 HD Project показали геймплей игры и рассказал о технических аспектах разработки.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Если это ремейк, то боюсь представить, что было в оригинале) Хотя, судя по всему, скоро должны и официальный ремастер показать и это будет уже не актуально)
Ответить
иногда пользовательские решения бывают в чем то лучше
Ответить
3 года
Зато, они почти всегда менее популярны))
Ответить
3 года
Если это ремейк, то первой части, на движке четвертой RE.
В общем, заголовки новостей, как всегда на высоте)
Ответить
3 года
Кстати, да, в описании видео так и написано)) Причем в самом верху)
Ответить
3 года
Эмм, что так написано? Я вижу, заголовок «ремейк RE4», ни слова о первой.
Ответить
3 года
Resident Evil Remix recreates the original Resident Evil game in Resident Evil 4 & adds additional areas from other games
Могу, конечно, ошибаться, но вроде бы речь идет о воссоздании первой части на движке 4-й с доп локациями из других игр)
Ответить
3 года
В статье в принципе да, я же говорю про оглавление)
Ответить
3 года
Как же я ждал в своё время 4 часть, думал будет охеренное продолжение предыдущих частей! Но вышла совсем другая игра! Да, была атмосфера, но атмосфера не Resident Evil, а обычного шутера. Потом 5, 6 часть, о, ужас!
Ответить
3 года
Не шутер, a survival-horror!
Ответить
3 года
Ха, ремейк??? Нет, просто в игру напехали говно-модов
Ответить
3 года
И где ремейк «четвёрки»? Я вижу ремейк первой части на движке четвертой
Ответить
3 года
элементы управления? всё равно ему поворачиваться тяжело)
Ответить
3 года
Ожидал большего от Ремейка.
Ответить
3 года
Автор новости ролик вообще смотрел? Или хотя бы его название??? Это явно мод для RE4 по мотивам RE:Remake, мне хватило 10 секунд просмотра этой поделки, чтобы понять о чем речь!
Ответить