Новости Халява: на ПК бесплатно раздают безумный шутер Rage 2 и дрифт-гонку Absolute Drift

Халява: на ПК бесплатно раздают безумный шутер Rage 2 и дрифт-гонку Absolute Drift

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась новая бесплатная раздача. На этот раз пользователи могут забрать сразу две игры: Rage 2 и Absolute Drift.

Rage 2 — постапокалиптический шутер от Avalanche Studios (Just Cause) и id Software (Doom), вышедший в 2019 году. Сюжет рассказывает о последнем рейнджере Пустошей, который вступает в противостояние с Правительством. Наш обзор.

Absolute Drift — минималистичная аркада, в которой игрокам предстоит освоить мастерство дрифта. В комплекте 6 автомобилей, 3 режима игры и чистый драм-н-бэйс в качестве саундтрека.

Раздача продлится до 25 февраля. Следующей бесплатной игрой станет Sunless Sea.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
Ну вот, неплохое начало для этого года в плане раздач))
Ответить
3 года
О повезло, повезло
Ответить
игра очень хорошая реально
Ответить
3 года
спасибо, забрал) помню вполне годная была Rage)
Ответить
Мне игруха не зашла , надоела часа через 2 скучно и однообразно ..
Ответить
3 года
Трейлер к Rage 2 привел меня в восторг. А вторая круче, чем NFS Carbon. Спасибо, так бы забыл про раздачу.
Ответить
3 года
А причем тут nfs к rage?
Ответить
3 года
Некорректно выразился)) Вторая [игра] про Absolute Drift. А то все ее в комментах почему-то лесом посылают.
Ответить
3 года
Аааа, тогда понятненько))
Хмм, надо будет установить))
Ответить
Вовремя зашел, на нормальную раздачу попал, забрал RAGE)
Ответить
3 года
ну хоть одну игру нормальную решили раздать жаль только старую и все её прошли включая на торенте
Ответить
3 года
То есть игра, которой всего 2 года — это старая игра? Тогда, чтобы вовремя пройти все хорошие СТАРЫЕ игры, нужно играть 24 часа в сутки))
Ответить
3 года
Вот именно, тем более, что-то я не слышал криков о «старой игре», когда ГТА 5 раздавали, хотя ей куда больше лет было)
Ответить
3 года
Знаешь вырождение есть -"на халяву и уксус лимонад." Я например не играл не в одну часть т.к. больше по онлайн играм но вот попробовать за бесплатно и не с торрента не прочь
Ответить
3 года
Кому-то старая, а для кого-то свежая и бесплатная.
Ответить
3 года
Не такая уж и старая по меркам раздач, свежее только инди-игры бывали)
Ответить
3 года
Спасибо за подгон эпикам.
Ответить
3 года
Спасибо за подгон))
Ответить
3 года
А рейдж действительно классная, слышал что она достаточно однообразная?
Ответить
3 года
помойму эпик лёг 🤪 Почти игру скачал и что то всё зависло, теперь не могу даже залогинится
и ютубом какие то проблемы, у вас как, ребята?
Ответить
3 года
Вчера были проблемы даже с тем чтобы забрать, не проходила " покупка "))
Ответить
3 года
ложная тревога, выяснил, что то случилось у моего провайдера, что интересно тот же стим, гог ок работают, эпик нет, так же касается и др ресурсов , ютуб тоже глючит. Я просто заволновался что может уже скорость начали резать, депутаты же обещали ответные санкции :)
Ответить
3 года
Скоро всё будет. Ждать осталось тебе недолго! Начинай осваивать Чебурнет!
Ответить
3 года
Ахахах))))
Ответить
3 года
Вот это новости, впервые с таким встречаюсь)
Ответить
У мну неделю назад стим не работал.
Ответить
3 года
Паника😂 не будит интернета, не будет денег у друзей у обну000ша
Ответить
3 года
Значит надо переждать, когда ажиотаж спадет)
Ответить
3 года
Rage 2 уже дважды переустанавливал, но запустить так и не получилось. Выдает пару ошибок, исправить не получается. Ищу-жду решения, охота попробовать что за игра.
Ответить