Новости Россиянки сделали парный косплей девушки-андроида 2B из NieR Automata. Получилось вдвойне горячо!

Россиянки сделали парный косплей девушки-андроида 2B из NieR Automata. Получилось вдвойне горячо!

NDRoyal
Читать в полной версии

Что может быть лучше красивой косплеерши? Две красивые косплеерши! Российские модели Лада Люмос и Кристина Финк решили выпустить совместную фотосессию, переодевшись в девушку-андроида 2B из NieR Automata. Как и ожидалось, получилось вдвойне горячо!

Оригинал:

Косплей:

Другие работы девушек можно оценить на их страничках (Lada Lyumos (признано в России экстремистской организацией) и Kalinka Fox (признано в России экстремистской организацией)) в Instagram.

Также советуем взглянуть на нашу последнюю подборку косплея — с мокрой Адой Вонг, леди Димитреску и другими известными персонажами.

Какая из 2B вам нравится больше?

Пройти опрос
💀 Скамеры из Якутии вернулись — разработчики The Day Before анонсировали новую игру
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Косплей 2B настолько приелся, что нет никакого желания его оценивать и хочется сразу сказать «Да, да, на тебя кто-нибудь подрочит. Следующий!»
Ответить
3 года
да только новая часть расстроило, что ремастер делают
Ответить
3 года
На винтики сгодится, хотя может и еще на пару деталек перед утилем..
Ответить
3 года
вот бы продолжение игру эту, не ремастер
Ответить
3 года
Ну, я лично рад ремастеру, в оригинальный Nier не играл, а сейчас искать столетнюю консоль ради одной игры — такое себе счастье. И, кстати, следующая часть может иметь (и наверняка будет) к «Автомате» настолько же сюжетно опосредованное отношение, насколько «Автомата» имеет к «Гештальту/Репликанту».
Ответить
3 года
не знаю
Ответить
Средненько видал и получше
Ответить
3 года
Косплей бть париков...
Ответить
представляю что они в постели вытворяют ммммм ачуметь
Ответить
3 года
Мужики, как вам такая? :) Шикарней этой тянки я еще никого не видел! Она много делает косплеев.
Ответить
3 года
О еще косплей парика!
Ответить
3 года
Вполне неплохо, хотя трудно назвать косплеем) Зато красиво и привлекательно) Еще немного и уже ролевые игры)
Ответить
3 года
хорошо
Ответить
3 года
А то! Выглядит как начало фильма некоторого жанра)
Ответить
3 года
да, я насмотрелся про них видео, да не обычные 😅
Ответить
3 года
Эх, сплошной фансервис. Надоело как то
Ответить
3 года
Тема «косплея» не раскрыта)) Требуем еще!)
Ответить
Эт не косплей, эт кринж
Ответить
3 года
Я так понимаю, на онлифанс залиты остальные фото
Ответить
3 года
парик + шмотка из сексшопа = профит
Ответить
3 года
Как же изуродовала себя финк, раньше была куда красивее и милее.
Теперь же 0 милоты, и красоты меньше...
Ответить
3 года
Где-то я уже видел эту татуировку.
Ответить
3 года
Сейчас бы добавить, что образ 2B не выполняется — настолько рандомными лэйсами, жирной жопой, пошлыми пинапными татухами, да и вообще, если делалось в 2 рыла кому-то надо было взять образ А2. Но мне хорошо известно, что меня сейчас-же засыпет гневом локального спермотоксикоза, «Не тваи вот ты и бесешься» и т.д.😄
Ответить

Руки прочь от 2b ! Посмотрите на себя, потом на оригинал, потом снова на себя.Теперь идите косплеить робота Федора, ну или Электроника.

Ответить