Новости Опубликован геймплей стратегии по фильму «Звёздный десант»

Опубликован геймплей стратегии по фильму «Звёздный десант»

Drako
Читать в полной версии

В 2019 году была анонсирована новая стратегия в реальном времени Starship Troopers — Terran Command. Её планировали выпустить в 2020-м, но пандемия скорректировала эти планы. И вот теперь команда разработчиков представила новый игровой трейлер. Его можно увидеть ниже.

А так выглядит первый тизер, который показали миру ещё несколько лет назад. Разница налицо:

В Starship Troopers — Terran Command игроки возьмут на себя командование земной пехотой, которым предстоит сражаться с жуками на разных планетах. Геймеры будут строить, развивать и контролировать свои армии, чтобы достичь эффективного баланса между тактическим превосходством и численностью бойцов.

В игре обещан широкий спектр уникальных юнитов, оружия и особых способностей у командиров. Также будут десятки юнитов с уникальными способностями, карт для боя, где высота играет свою роль в сражении.

Помимо этого, будет обширное дерево технологий для развития и настройки войск. Похоже, классические RTS возвращаются.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Ну сказать что прям таки «разница налицо» я не могу, т.к. они взяли засняли какой-то маленький отрывок геймплея где мало видно косяки ....я думаю что мало что изменилось.

Конечно это та игра которую хочется по звездному десанту, а именно стратегия, но она не доведенна до ума. На мой взгляд юнитам не хватает физической модели, анимации. Вот эти сцены из фильма, когда жук схватил десантника и швыряет из стороны в сторону ..... ну где это?

Если ставить в сравнение, то на мой взгляд, Jurassic Park Evolution получилась неплохой. Если там тиранозавр съедает человечка, то это показано максимально реалистично (схватил, потрепал, проглотил). Если бы это было и в этой игре по звездному десанту , то цены бы не было этому продукту, а так ..... пока фу фу фу. Но надо дождаться релиза конечно же.
Ответить
3 года
Конечно, анимация самый критичный фактор для стратегии в реальном времени.
Ответить
3 года
Отличия есть, хотя бы в анимации движений людей и жуков.
Ответить
3 года
Будем посмотреть, все равно это лучше чем голый «суперсинематичный трейлер», а на выходе забагованный пшик, в котором солдаты под текстуры проваливаются.
Ответить
3 года
Решили вспомнить легенду)
Ответить
3 года
Легендой была книга. Умное, продуманное, глубокое произведение. А фильм Пола Верховена лишь жалкая поделка по мотивам.
Ответить
3 года
Поделка или нет, но в детстве фильм был топом для нас. Еще помню в стрелялку играл, тоже не плохая для того времени была. А про книгу вообще впервые слышу, если бы ты не сказал, то и не знал бы.
Ответить
3 года
Фильм видел, но вот про игру не знал)
Ответить
3 года
Она была малоизвестна, тогда еще на дисках все продавали и онлайн магазинов с электронными версиями наверное не было.
Ответить
3 года
согласен
Ответить
3 года
Как раз-таки книга была очень слабой. А вот фильм топ (Когда я был мелким фильм был хорош для меня как крутой фантастический блокбастер, сейчас же я понимаю что сам фильм это в какой-то степени сарказм над Хайлайном)
Ответить
3 года
Не помню в принципе игр по Звёздному Десанту не считая одной стрелялки. Не видел эту игру раньше, а тут уже вроде и релиз обещают довольно близко.
Ответить
3 года
Если добавят кровь и мясо и тд, все для взрослой аудитории кароч — будет многообещающе.
Ответить
3 года
Вот кретины, нет бы по книге сделать игру, они по жалкому фильму сделали
Ответить
3 года
Тактическая стратегия во вселенной звездного десанта. Звучит неплохо, но что то мне подсказывает, не все так гладко.
Ответить
3 года
Это точно, кажется, что вся эпичность геймплея на скриптах держится, а сам по себе он унылый
Ответить
3 года
Я уже ответил ниже, что геймплей для тактической стратегии нормальный. А вот другие аспекты кто знает что нас ждет.
Ответить
Фильм запомнился только сценой в общем душе.
Ответить
3 года
Ну кому что , вообще её не помню.
Ответить
Игра будет весьма такой себе, слишком привязано к фильму, графика и анимации так себе , локации похожи на загончики. Не понятно что именно стратегического будет доступно игроку
Ответить
3 года
Да ну прекратите, Игра-Стратегия по мотивам «Звездного Десанта» — это уже хорошо. Это дань Памяти, а не для того чтобы удовлетворить ваши «Ожидания»
Ответить
3 года
Так вот именно, раз дань памяти, то надо что-то достойное сделать а не тяп-ляп)
Ответить
3 года
Что ж, посомтрим, пока что геймплей скучновато смотрится)
Ответить
3 года
Чего скучновато-то? Это же тактическая стратегия, как по мне все логично.
Ответить