Новости Фанатский ремейк Tomb Raider 2 стал ещё лучше и красивее

Фанатский ремейк Tomb Raider 2 стал ещё лучше и красивее

Drako
Читать в полной версии

В сети появилась новая сборка фанатского ремейка Tomb Raider 2 под названием Tomb Raider: The Dagger of Xian. И в этой версии добавлен фоторежим, устранены многочисленные баги, а также улучшены модели и работа с частицами. Также в версии 1.2 появилось новое объёмное освещение, новый рендеринг воды и другие улучшения.

Основные изменения таковы:

  • Движок Unreal Engine обновился с версии 4.15 до 4.21.
  • Появилось новое объемное освещение и рендеринг воды. Оба параметра отключаются в настройках.
  • Выступы стали более заметными.
  • Появились новые модели рыб, ворон и трупов.
  • Улучшена анимация Лары и её тело.
  • Повышена производительность
  • Улучшена работа с частицами.

Скачать проект можно по ссылке. Напомним, что ранее мы писали о скриншотах новинки.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
Тема сисек не раскрыта!
Ответить
3 года
Скачай и посмотри — все там раскрыто)
Ответить
3 года
С такой-то *опой, да и с гранотой в ней ..... можно отправляться в любые приключения
Ответить
3 года
Можно, так сказать, искать приключения, на такую-то жопу)) Все выдержит)
Ответить
3 года
Это уже как полноценная игра, раз можно качать уже выходит?
Ответить
3 года
Я тоже не пойму — это Одна 1-вая Миссия или Игра целиком?
1-вая Миссия на старом движке вышла еще лет 10 назад, а тут что — не пойму)
P.S.: Так, — Демо-Версия, — значит тот самый 1-вый Уровень, только Улучшенный.
А когда выйдет полноценная Игра?
Ответить
3 года
Видимо, не скоро, раз сейчас есть демо-версия, которая вышла 3 года назад, судя по указанной тут дате релиза.
Ответить
3 года
Интересно сколько Гб весит эта Демо-Версия, 1Гб скачался и 0% всего
Если бы этот Фанат сделал бы полноценный Ремейк Томб Райдер-2, то не только бы я , а многие захотели бы сей Шедевр купить.
Но тут тонкая грань между Разработчиками Томб Райдер и Продажей сей творения. Подсудное дело, но Разработчики и сами не хотят делать Ремейк и другим не дают, как то так...
Еще подождем лет 10, может допилит человек полноценный Ремейк ТР-2)
Ответить
3 года
бро, никогда она не выйдет, не парься
Ответить
3 года
да, но ведь геймплей то 1990-х годов — устарел же. или будет тоже по другому. более на современный лад?
Ответить
3 года
Скачай и посмотри, — там все на современный лад переделано, но с крутой Графикой,
Ответить
почему если 30 раз поставить лайк то он будет 1?
Ответить
3 года
Потому что нельзя лайкнуть за 30 человек, если ты 1 человек. ._.
Ответить
3 года
Когда играл в нее на Ps one, там Лара выглядела как кубик, не скорее прямоугольник.
Ответить
3 года
на самом деле там все было из треугольников, — даже сиськи)
Ответить
3 года
Но зато любители прямых линий и углов были довольны)))
Ответить
3 года
Не знаю, я как-то не обратил внимания, но на то время игра была хорошая.
Ответить
3 года
Это были бермудские треугольники))
Ответить
3 года
Так это отдельная игра,или надо как мод устанавливать?
Ответить
3 года
отдельная Демо-Игра ( один 1-вый уровень) — скачай не пожалеешь)
Ответить
В такую Ларочку я бы поиграл🥰
Ответить
3 года
Почти уверен, что она могли бы и денег немало собрать)
Ответить
Это вряд ли, их бы забанили, т.к. набежали бы разные толерантные и мужененавистницы и стали бы орать, женщину эксплуатируют, сиськами заманивают ну и т.д. и в таком духе😂
Ответить
3 года
Возможно, хотя, они тем самым дискриминируют женщин с большой грудью, несправедливо, почему им нельзя скакать по всяким опасным местам!)
Ответить
3 года
Чем проще, тем лучше.
Ответить
3 года
Да уж, вот это преображение, достойно!
Ответить
3 года
Игрушка просто чудо. Даже демо версия. Мне понравилось.
Ответить
3 года
Жду полнную игру.
Ответить