Новости Тотальная разрушаемость и бесплатная Королевская битва: инсайдер слил новую информацию о Battlefield 6

Тотальная разрушаемость и бесплатная Королевская битва: инсайдер слил новую информацию о Battlefield 6

gotDvamp
Читать в полной версии

Ютубер и довольно известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) раскрыл некоторые новые детали, касающиеся Battlefield 6. Они могут удивить поклонников серии.

Если верить Хендерсону, новая часть серии будет эволюцией «на стероидах». В частности, геймеры смогут разрушить большинство зданий — за исключением тех, что выступают в качестве игровой цели. Кроме того, в мультиплеер вернутся отряды на 4 человека. Классы стандартные: штурмовик, инженер, специалист поддержки и разведчик.

По словам инсайдера, Battlefield 6 будет поддерживать кросс-плей между PlayStation 5, Xbox Series S/X и PC. Причем, если игру все-таки анонсируют и для PlayStation 4 и Xbox One, то эти версии включат в общий список платформ.

Наконец, в Battlefield 6 должен появиться некий «бесплатный компонент». Вероятнее всего, речь идет об очередной «Королевской битвы», которая должна выступать прямым конкурентом CoD: Warzone. Разумеется, Electronic Arts и DICE не подтверждают эту информацию, поэтому относитесь к ней исключительно как к слуху.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что, по слухам, совсем скоро Blizzard официально анонсирует ремастер Diablo 2.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 17
Оставить комментарий
Там на стероидах только фемки могут появится, и прочии подобные. После BF3 серия скатилась. И королевская битва явно не на плюс восстановлению репутации.
Ответить
3 года
так это ж поделка от ЕА, чего от них ждать. Хотя в той которая про первую мировую была, сюжетка сносная была. Да и баттла это больше история про мультик чем сингл, но всё равно нафиг их
Ответить
3 года
ммммммм, EA.... какой же будет цена стандартного издания игры? 3к? 5к? 10к? 😆
Ответить
3 года
Где-то в EA придумывают цену: «10к — это много даже для нас, но это же Battlefield 6. 6 тысяч — будет хорошей ценой.»
Ответить
3 года
Уже видели королевскую битву в 5 части. Вышло мягко говоря не очень. Не думаю что это хорошая идея добавлять данный режим. И вообще сколько интересно они её разрабатывали?! 2 с лишним года? 3 батла разрабатывалась 4 года. Через 2 года вышла 4 часть с огромными проблемами (лагающими серверами, ужасным балансом оружия и всего прочего) пока за дело не взялась DICE LA которые и допилили четверку до отличного состояния. Тут будет тоже самое?! Возьмут наработки 5 части, изменят скинчики и выпустят сырой?!
С 3 части всегда брал предзаказ игры, с 1 и 5 частью обжогся. Теперь только ждать релиза и сначала смотреть честные обзоры.
Ответить
3 года
Каим образом будет кросс плей между PS 5 и PS 4, если говорили что в PS 5 будет в матче 100+ человек одновременно, а в PS 4 в два раза меньше? Больше похоже на очередной вброс, дабы просто держать на слуху.
Ответить
3 года
вы же понимаете что они лгут тоже самое было когда еа показывало леволюцию в бф4 когда один и тот же небоскреб падал в одно и тоже место.
Ответить
3 года
вы сами подумайте какой может быть неткод при 128 игроках
Ответить
3 года
с бф6 обгадятся еще жиже чем с 5, скринте.
Ответить
3 года
Обещают, это здорово. Вот только обещают это все они еще с 3 части.
Ответить
3 года
Даешь возвращение к истокам и интересную одиночную компанию. А не Батл рояль...
Ответить
3 года
А в итоге разрушаемость будет просто на уровне Bad Company 2
Ответить
Так же быстро сдуется как и пятая часть?
Ответить
3 года
Ну , что то верится в это с трудом.
Ответить
3 года
О чем новость?
Ответить
3 года
бесплатная королевская битва, значит прощай как и колде. До бесплатного режима играл с удовольствием, а потом почти в каждой игре по несколько читаков.
Ответить