Новости Ubisoft перенесла ремейк Prince of Persia. Снова

Ubisoft перенесла ремейк Prince of Persia. Снова

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft объявила о переносе ремейка Prince of Persia: The Sands of Time на неопределенный срок.

Разработчики просят фанатов потерпеть еще какое-то время: «Дополнительное время позволит нашей команде выпустить ремейк, который ощущается, как новая игра, и при этом бережно относится к первоисточнику».

Это уже второй перенос игры. Изначально ремейк планировали выпустить 21 января, но за полтора месяца Ubisoft передвинула дату на 18 марта.

Prince of Persia: The Sands of Time выйдет на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

Скриншоты:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Принц в персиках. Посмотрим на сколько сильно он будет похож на ассасина😄
Ответить
3 года
Никогда такого не было, и вот опять.)
Ответить
3 года
Сколько можно переносить?
Ответить
3 года
Интересно что они там такое делают?
Ответить
3 года
Возможно... ничего. Тогда переносы как никогда понятны.
Ответить
3 года
А может лучше не надо выпускать:)
Ответить
3 года
Он итак и был очень даже неплох. Так во всяком случае мне казалось 13-14 лет назад, когда я его проходил и даже не один раз.😎
Ответить
3 года
Будет наверное что-то вроде этого... Зачем делать ремейк если он такой дешманский? Принцессе еще ложбинку убрали изверги, а то не дай Бог радфемки заклюют... :D
Ответить
3 года
ну и к лучшему, то бы сделали как брякпоинт игру
Ответить
3 года
Блин, аж в предыдущие части Prince of Persia захотелось поиграть.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Примерно за полтора месяца до первой даты выхода — 21.01. — объявили о переносе на 18.03. Также за полтора месяца до второй даты выхода -18.03. — объявили о переносе. В каком смысле «новость опоздала сегодня не 21 января а у уже 6 февраля)»?
Ответить
3 года
Наконец-то первая хорошая новость о переносах! Можете не торопится и выпустить ремейк к 50-летию серии игр.
Ответить
3 года
А когда 50-летие наступит?
Ответить
3 года
Не скоро. Если верить поисковику на этом сайте — первая игра про его вышла 32 года назад.
Ответить
3 года
Оно и к лучшему.
То что на скринах, немного печалит...
Ответить
3 года
Может и к лучшему, что перенесли
Ответить
3 года
Главное, чтобы потом совсем не отменили.
Ответить
2 года
Ремейк,не ремастер?Пройду тогда мимо
Ремейк это что то новое,а я не хочу новое кроме графики.
Ответить