Новости В сети сравнили графику Mass Effect Legendary Edition и оригинальной трилогии

В сети сравнили графику Mass Effect Legendary Edition и оригинальной трилогии

Drako
Читать в полной версии

До релиза Mass Effect Legendary Edition остаётся ещё несколько месяцев, однако на YouTube уже появились первые сравнения графики ремейка и оригинала. Это позволяет нагляднее оценить проделанную работу. Как видно по роликам, в новой версии улучшились текстуры, модели и освещение, повысилось разрешение, добавились эффекты и прочее. В целом, игры явно похорошели.

Сравнение и немного геймплея:

Покадровое сравнение:

Ещё один ролик со сравнением:

Ролик на русском:

Релиз Mass Effect Legendary Edition ожидается на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One 14 мая. В сборке будут все дополнения, кроме одного, а также весь геймплей оригинальных игр. А вот покупателям коллекционной версии игра не достанется. Во всяком случае — в комплекте с остальными предметами.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Да, разница ощутима, картинка стала куда приятнее и детализированней, свет хорошо отработан) А в свое время меня и оригинал удивлял)
Ответить
3 года
Ощутимо, лол :DDDD это достойно, так ощутимо что понадобился ролик сравнение что бы было блин видно что и где так сильно улучшилось:D
Пара фильтров, немного тумана и ашди текстуры и вуаля, ощутимое улучшение
Ответить
3 года
Для электроников, даже такой уровень это уже достижение) Я вообще за производство уникального контента, так что изначально не моя тема, но не мне же решать)
Ответить
3 года
Ну игре уже порядочно лет, можно было побольше для первой части сделать, сюжет у них уже есть, всего то постараться улучшить геймплей, не тупым ребалансом, а грамотными правками
Ответить
3 года
Привет тому чуваку , кто увидел сильное похорошание первой части в легендарном издании :DDDDD
Ответить
3 года
Кто придумал этот луч просто гений! xD
Ответить
не знаю про «придумал», но юзает чаще всех Джа Джа Абрамс
Ответить
Нужно больше мыла, туманов и свечений!
Ответить
3 года
Модами всё давно было сделано
Ответить
3 года
это точно
Ответить
3 года
Не впечатлило как то.
Ответить
3 года
С первой обидней всего вышло, на ней едва изменения заметны. В других всё намного лучше прорисованно. Но не думаю, что зад Миранды можно сделать ещё лучше.
Ответить
3 года
Пофиг на графон,главное чтобы первая часть игралась не так уныло.Надеюсь геймплей доработают
Ответить
3 года
Какая еще доработка геймплея? :) Они просто лучи запихнули и все...
Ответить
3 года
это точно)) не какой доработки и нет)
Ответить
3 года
Была информация что сделали поменьше миниигр и доработали стрельбу до уровня тройки.А вот насколько это правда и получится ли,вот вопрос
Ответить
если уберут чёртовы мини-игры из второй части — только за
Ответить
Пачка мыла в глаз попала.
Еще и цветокором своим убили атмосферность локаций.
Нужно то было всего текстуры обновить.
Ответить
3 года
оригинал лучше
Ответить
3 года
Ну что вы хотели отражений и ретрейсинга, вот вам пожалуйста.
Ответить
3 года
Мда , ну такое себе , за то требования какие.
Ответить