Новости Леди Димитреску из Resident Evil Village оказалась ещё выше. Это подтвердили в Capcom

Леди Димитреску из Resident Evil Village оказалась ещё выше. Это подтвердили в Capcom

Drako
Читать в полной версии

Capcom официально подтвердила, что вампирша Альсина Димитреску из Resident Evil Village действительно очень высокая. Причём она даже выше, чем посчитали журналисты.

В Twitter появилось сообщение, где директором игры Томонори Такано (Tomonori Takano) выражает признательность фанатам, а также раскрывает рост злодейки. Сообщается, что леди носит шляпу и обувь на высоком каблуке, а также подтверждается, что она сама и её дочери — вампирши.

Леди Димитреску получила много восторженных отзывов как в Японии, так и за ее пределами, и все мы этому очень рады. Слышали, что её рост представляет особенный интерес. Если учитывать шляпу и каблуки, то он составляет 2,9 метра.

Димитреску и её дочери, эти очаровательные вампирши, которые неустанно преследуют Итана в Resident Evil Village. С нетерпением ждем вашей встречи с ними в мае.

Отметим, что показатель в 2,44 метра, который определили ранее журналисты, был высчитан на основе демоверсии игры. Также отметим, что релиз состоится на 7 мая на PC, PS5, PS4, Xbox Series X и Xbox One.

Напомним, что у нас проводится розыгрыш бесплатного ключа на предзаказ Resident Evil Village. Принять участие можно здесь. Условия — тут.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
Так они теперь её ещё выше сделают на волне хайпа)
Ответить
3 года
Вот это точно нет, тогда многое придется переделывать, не стоит того)
Ответить
3 года
В процессе прохождения игры ещё подрастёт. ._.
Ответить
3 года
Меня с самого начала их метод расчета не убедил) Как будто в игре должны быть обязательно копии реальных предметов, чтоб какой-нибудь шальной правообладатель их засудил)
Ответить
3 года
Чтобы спастись от такого вампира можно просто зайти в комнату с низким потолком!
Ответить
3 года
Как Гордон Фримен в вентиляцию.
Ответить
3 года
Если она вампир, то превратится в летучую мышь, хотя, наверное, и жирную очень) Так что не факт
Ответить
3 года
Да она косяк оторвёт с корнем, ты её видел? Видел!?
Ответить
3 года
Да тут без стремянки не обойтись =)
Ответить
3 года
Это точно, не думаю, что вид снизу настолько же хорош, как и сверху)
Ответить
3 года
А если вмазать захочешь, так с ростом метр 1.7 и не достанешь придется лезть.
Ответить
3 года
С пистолетом и не придется) Да и вообще к ней подходить опасно, всю кровь высосет еще)
Ответить
3 года
Ну а если она сама подойдет, а ты уже подготовился со стремяночкой стоишь)
Ответить
3 года
Ага, сразу подставил все филейные части, чтоб ей удобнее было) Учитывая, что она вампир, а значит и летучая мышь, то еще может и короной заразить)
Ответить
3 года
Ну короны там в последнюю очередь опасаться стоит. Ну вооружен, значит предупрежден.
Ответить
3 года
Это да, хотя была бы прикольная механика — укусила вампирша, получи дебафф на скорость и постоянное кряхтение, кашель в подарок) А то просто хп потерять не так страшно
Ответить
3 года
Выше меня на метр) Мне нравятся высокие девушки, таких видел совсем мало, но выше меня мне не нравятся. Но с годами понимаешь что далеко не рост важен.
Ответить
3 года
Секси)
Ответить
3 года
45 баба ягодка опять)
Ответить
3 года
Большая леди- большие проблемы)
Ответить
Ну это круто. Интересно что Капком могут сделать с ней из-за хайпа по ней)
Ответить
3 года
Леди Ди, твоя улыбка манит, ранит, обжигает. И туманит, и дурманит. В дрожь меня бросает 😝
Ответить
И как её так растянуло?
Ответить
высасывала запасы холодильника после 6 вечера.
Ответить