Новости Художница с большой грудью перевоплощается в героев видеоигр и кино при помощи красок (фото)

Художница с большой грудью перевоплощается в героев видеоигр и кино при помощи красок (фото)

gotDvamp
Читать в полной версии

Художница-самоучка, известная в сети под ником Intraventus, перевоплощается в героев известных видеоигр и фильмов при помощи рисунков на теле. Свои работы автор выставляет (признано в России экстремистской организацией) на личной странице в Instagram.

В галерее образов, которые на себя уже успела «примерить» девушка можно обнаружить персонажей Mortal Kombat, World of Warcraft и героев Marvel и DC.

Вот как художница выглядит в реальной жизни.

Смотреть самое интересное

Напомним, вчера редакция VGTimes писала о том, что российская модель перевоплотилась в Аду Вонг из Resident Evil 2.

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
Даже и не всегда сразу ясно, то ли бодиарт, то ли костюм такой))
Ответить
особенно у женщины кошки, не верю что налысо сбриты волосы
Ответить
3 года
Там точно где-то есть элементы костюма, ведь не могут быть уши нарисованными)
Ответить
3 года
Скорее всего, она использовала самый банальный театральный грим для того, чтобы налысо не бриться.
Ответить
как вариант, гримеры они такие, из красавицы бабу ягу легко сделают, и наоборот ))
Ответить
3 года
Согласен , качественно сделано.
Ответить
Бодиарт всегда красиво, и не важно, большая грудь или нет
Ответить
3 года
Тут скорее актуально — «и не важно, силикон или натуральная»))
Ответить
3 года
Ууух, яб с ней поиграл.
Ответить
3 года
Так вроде она ничего пацаны.
Ответить
3 года
Ну да кроме того чтобы «торговать» телом ей видимо больше ничего не надо!
Ответить
3 года
Ничего так получается, правда думаю окончательный фото она фотошопит.
Ответить
3 года
да соски не загримируешь — я очень тщательно всматривался, — прям в упор в Монитор приник — так их и не увидел)
Ответить
3 года
Да и в целом картинка выглядит как-то смазано, как будто ее просто размыли.
Ответить
3 года
да, это Фотошоп, — ну и нафига спрашивается себя разукрашивать, — чтобы потом через Фотошоп Прогонять?
Да я могу и так кого хошь в ФотоШопе разукрасить, Сделать в виде Комикса, сделать как будто акварелью нарисовал — ох ё-мое Талант-то какой)
P.S.: Я вот только что еще раз потер грудь этой Дамочки, по монитору — плоская, как мой Монитор — точно Фотошоп!🤣
Ответить
Мне почему-то вообще показалось, что она только лицо вырезала и вставляла, всё остальное тупо нарисовано в редакторе. Т.е. без боди арта какого-либо.
Ответить
3 года
Вывод: есть что-то, что настораживает.
Ответить
3 года
Конечно глаза у нее хороши, но неужели это её чуть ли не единственное достоинство?
Ответить
3 года
Рисует, видимо, тоже неплохо) Вполне достаточно для любимого занятия
Ответить
3 года
лошадь
Ответить
3 года
художница ха смешно, если только от слова худо
Ответить
3 года
О даже Булма и Веджета затесались))
Ответить
3 года
Ну... не мой типаж, но многим, я думаю, нравится. Хорошо, когда есть увлечение... и совсем уж счастье, когда работа это твоё хобби, которое оплачивают 🤔
Ответить
3 года
Это точно, хотя, даже не совсем представляю, кто и почему за это платит)
Ответить
3 года
А если я хорошо рисую,она возьмет меня к себе на работу для рисования на ней
Ответить
3 года
Хорошо получилось
Ответить
3 года
Девушка конечно красивая. Но для некоторых персонажей такие бомбовозы явно перебор.
Ответить
3 года
Тем более — силикон не всем нравится)
Ответить
3 года
На вкус и цвет. Как говорится.
Ответить