Новости Resident Evil Village бесплатно — разыгрываем ключи в Steam

Resident Evil Village бесплатно — разыгрываем ключи в Steam

Drako
Читать в полной версии

Всем привет! А у нас новый розыгрыш — можно бесплатно выиграть одну из самых ожидаемых игр 2021 года! Речь идёт о Resident Evil Village, которая выйдет 7 мая. Мы разыграем ключ на оплаченный предзаказ в Steam.

Условия традиционные:

  1. Подписаться на vgtimes
  2. Подписаться на vgtimes_gif
  3. Нажать кнопку «Участвовать»

После этого останется только ждать решения Великого Рандома. Победителя определим 5 февраля в 20:00 МСК. Всем удачи!

А ещё мы писали о битве с главным злодеем игры — леди Димитреску. Похоже, что игрокам придётся туго.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 года
Заманчивое предложение)) Хотя и шансов минимум)
Ответить
3 года
Поехали! Всем удачи :D Я как раз только позавчера начал своё знакомство с серией, прошёл Ремейк второго реза! Буду постигать эту вселенную!
Ответить
3 года
Скажу начинающему: не касайся четвертой, пятой, шестой, операции ракун сити, амбрелла корпс, Ревелейшн 2 и Резистанс
Семерку начинай когда закончишь со всем остальными т.к. хоть игра и неплохая но к резиденту она имеет весьма посредственное отношение Вообще начинать надо было с нулевки и продолжать ремейком первой

P.S. Третью лучше в оригинале пройди потому что в ремейке много чего вырезали
Ответить
3 года
короче, надо проходить серию Игр, так как они выходили в свет)
Ответить
3 года
Ну не, нулевка вышла вышла через 6 лет после релиза первой части и является её приквелом
Ответить
3 года
так можно отпугнуть человека, — сильно сложно для новичка)
Чтобы до РЕ-0 дойти нужно сначала полюбить эту Франшизу.
И только истинный Фанат в голове у себя может разложить по полочкам, какая часть к какому событию относится.
Там вообще все сложно с частями.
События в Раккун сити, например, благодаря ,например, Операции в Раккуун-Сити мы узнаем много подробностей, а в РЕ-2 Ремейк мы понимаем, что изначально Амбрелла не была кровожадной, а в RE-DC мы видим, что Леон пробирался сквозь Полицейский участок бок о бок с Клер, что логично (а не отдельности... ), — там же они встречают ДЖИЛ! Т.е. всё это в одно время происходило.
Вот это всё, понять может только фанат, — эти мелочи вроде бы, но для Фаната они важные. Чем мне в частности и понравился РЕ-2 Ремейк, они совершенно в другом ракурсе показали Амбреллу. НО НИКТО НЕ ПОНЯЛ! Даже Фанаты, а я сразу заметил, пытался Обзорщикам это донести, но никто в упор этого не замечает)
Ответить
3 года
Могу пояснить по подробнее про Амбреллу и Биркина (в изложении РЕ-2 ремейк), если интересно)
Ответить
3 года
Ну вообще да, нулевка не самый лучший вариант для начала ознакомления с серией, управление двумя персонажами ОЧ СИЛЬНО на любителя
Но с ремейка первой части начинать определенно стоит, он то хорош по всем фронтам
Ответить
3 года
а лучше начинать с РЕ-2 Ремейк — по моему самая красивая часть (из событий в Раккун Сити). Я ,например, в 1-й раз поиграл в РЕ-3 (на ПС-1) и сразу влюбился в эту Франшизу, потом прошел РЕ-2 (ПС-1), т.е. мне было даже не суть важен Сюжет)
Не обязательно по порядку играть)
Ответить
3 года
Я начинал как раз со второй, помню как всю ночь не спал из за сцены с превращением Марвина в зомби, я то до этого такого графония не видел никогда
Потом уже были первая и третья
Со второй начинать можно но и с первой тоже неплохо, тут уж кому как удобнее
Таки в первой такие же ключевые персонажи как и во второй, человек начинающий со второй части не знакомый сюжетом может не въехать какого такого брата ищет Клэр, что это за Амбрелла такая , что там был за инцидент в горах Арклай и что есть особняк Спенсера
Ответить
3 года
О РЕ не грех сейчас поговорить-повспоминать. Потому что скоро выйдет РЕ-8 и надо бы вспомнить о чем был РЕ, собственно)
Я вот хочу на Тему РЕ Обзор запилить на Ютубе в честь РЕ-8, так вот даже не знаю в каком формате. Скорее всего буду группировать Игры по событиям — Игры относящиеся к Раккун-Сити и т.д. Ну, потому что я на Ютубе Видео делаю, и вот только недавно понял, что делать надо Видео по Темам, которые в Тренде. Вот ,например, Тема РЕ, как раз в Тренде (в связи с анонсом РЕ-8), да и вообще давно хотел про РЕ сделать обзор, но Тема довольно сложная даже для меня)
Ответить
3 года
Спасибо
Ответить
3 года
Не слушай никого , играй во все части , которые понравятся))
Мне вот 4 часть зашла , и 5 тоже не плоха была , 6 совсем не понравилась , Revelations тоже так себе.
Ответить
3 года
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ — я хочу выиграть😆
Ответить
3 года
Всё равно прочитал. Но лень ставить Телеграмм.
Ответить
3 года
Я установил, в 1-й раз, Классно! Теперь новость прежде чем сюда попасть приходит мне туда и звоночек оповещает) Я сразу смотрю, — весело)
Ответить
не выиграешь
Ответить
3 года
Снова этот «телеграм»... :D
Ответить
Согласен бесит
Ответить
3 года
Не «снова», а «опять»)) Неплохой же мессенджер, тем более что розыгрыш проводится исключительно добровольно))
Ответить
3 года
надеюсь на победу конечно
Ответить
Надоели с этим телеграмом
Ответить
3 года
Согласен, надоели, именно поэтому можно очень удобным образом пропустить этот розыгрыш))
Ответить
3 года
Мой шанс 0,00000000001% (мое мнение)
Ответить
3 года
Да всё равно Хатаб взломает чо тут париться !!! Но надо подождать
Ответить
3 года
он не взламывает, он делает репаки, и там скорее всего денуво будет
Ответить
3 года
Ну, да
Ответить
3 года
Защита будет, но недолго, я думаю. Пираты сейчас уже оперативно её ломают.
Ответить
3 года
А ключи к региону привязаны,или можно в любом?
Ответить
3 года
Подозреваю, что работают для СНГ, но это надо уточнять)
Ответить
3 года
попробую
Ответить
Мое везение ниже плинтуса , даже пробовать не вижу смысла
Ответить
3 года
Если быть точным то где-то 0,00037589% наше с тобой везение экономит на расдачах. П. С. Я знаю что пишу фигню, без обид.
Ответить
3 года
Ну пробнем , авось повезёт))
Ответить
3 года
надоели с этим телеграмом
Ответить
3 года
👍
Ответить
ХЗ зачем , надеятся не на что, но я учавствую...
Ответить
3 года
Игра то норм?
Ответить
3 года
Спасибо, попробуем. Терять нечего =)
Ответить
3 года
телеграм...да да,пошёл я лесом)
Ответить
3 года
везде зарегся,надоело)
Ответить