Ninja Theory прекратила выпускать контент для игры, которую называют миксом Battleborn и Overwatch

Компания Ninja Theory прекратила поддержку многопользовательской игры Bleeding Edge. Об этом было объявлено на официальной странице студии в сети микроблогов Twitter.

По словам разработчиков, они хотят сосредоточиться на создании совершенно новых игр. Именно из-за этого Bleeding Edge, которую некоторые журналисты называют миксом из Battleborn и Overwatch, не будет получать нового контента.

«Теперь, когда наша студия сосредоточилась на создании новых проектов (Senua's Saga, Project Mara и The Insight Project), мы приняли решение не выпускать обновлений контента для Bleeding Edge. В игру по-прежнему можно играть на Xbox и PC. Спасибо фанатам за то, что вы продолжаете объединяться и создавать хаос!»

По данным Gamespot, последнее обновление для Bleeding Edge вышло в июле 2020 года. Оно принесло в игру совершенного персонажа и дополнительную карту. Помимо этого, авторы внесли изменения в игровой процесс.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Crystal Dynamics рассказала о будущем серии Tomb Raider. Авторы и не думают забывать о творческом наследии Core Design.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+1
Комментарии 3