Игра о постапокалиптичном мире киберниндзя вышла на Nintendo Switch

Каждую неделю в магазине Nintendo eShop появляются интересные новинки, среди которых игры, обновления и демоверсии. На этой неделе стоит обратить внимание на новый загружаемый контент для Dead Cells: Fatal Falls, который принесет в игру плавучие святилища, нового босса и преступное тайное общество. Дополнение явно понравится тем, кому стало скучно в существующих локациях двухмерного платформера.

  • Одной из новых игр в магазине стал причудливый постапокалиптичный восьмибитный платформер Cyber Shadow с киберниндзя в главной роли. Герою предстоит бороться с синтетическими формами жизни, которые захватили мир.
  • Файтинг Gods Will Fall, релиз которого намечен на 29 января, тоже появился в магазине. Игроку предстоит исследовать кельтский мир и бороться с богами, которые правят людьми.
  • Вышел милый двухмерный платформер TOHU в необычном сеттинге: главная героиня, которая может превращаться в своё механическое альтер эго, путешествует по планетам-рыбам и другим атмосферным местам.
  • В головоломке-приключении Heaven's Vault главному герою-переводчику предстоит изучать открытый мир и переводить иероглифы древнего языка.
  • Thomas Was Alone — новый экшн-платформер, доступный к предзагрузке вместе с демоверсией.
  • В красочную приключенческую игру Immortals Fenix Rising можно поиграть бесплатно: вышло три новых демоверсии дополнений, связанных с испытаниями олимпийских богов, китайской мифологией и пропавшими греческими богами.

Список новых проектов, дополнений и демоверсий в Nintendo eShop обновляется каждую неделю.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+1
Комментарии 2