Теперь в Cyberpunk 2077 можно переспать с Киану Ривзом

Продолжение: Из-за Киану Ривза авторы Cyberpunk 2077 запретили мод, где игрок мог переспать с Джонни Сильверхендом

Фанаты подчас создают весьма странные модификации и улучшения для игр. И свежий мод для Cyberpunk 2077 это отлично иллюстрирует. Как сообщает Eurogamer, в игре теперь можно переспать с персонажем Киану Ривза (Keanu Reeves) — Джонни Сильверхендом.

Менее чем через два месяца после выпуска Cyberpunk 2077 моддеры нашли способ менять модели персонажей. И, разумеется, сразу же появились модификации, которые позволяют переспать с Джуди, Панам и даже боевым киборгом. И вот теперь моддер Catmino опубликовал несколько файлов, которые позволяют поменять сексуального партнёра на Сильверхенда.

У самого Джонни есть несколько сексуальных сцен в игре, однако лишь тогда, когда игрок управляет им. Версия же моддера позволяет «свести» Джонни и Ви.

Для использования такого режима в игре нужно скачать сам мод и установить его следующим образом:

  • Распаковать архив с модом
  • Содержимое переместить по пути Cyberpunk archive pc patch, там же разместить нужный файл с расширением .archive.
  • Запустить игру.

Модель Джонни и других персонажей можно найти там же. При этом пока что Сильверхенд представлен только в одежде, говорит не своим голосом, а ещё у него есть некоторые ошибки. По словам моддера, у него есть даже модель персонажа Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) в роли риппердока, но он пока её не выпускал из-за недоработок.

Напишите в комментариях, что думаете об этом.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+1
Комментарии 12