Стример поместил всех персонажей крупной локации Hitman 3 в холодильник, чтобы убить всех разом

Играя в Hitman 3, вы можете «переселить» всех жителей крупного города Сапиенца (Sapienza, Italy) в холодильник для хранения мяса. Такую задачу поставил перед собой стример RTGame Daniel и выполнял ее в эфире Twitch в течение почти семи часов. Для этого ему пришлось придушить примерно 200 NPC и перетащить их тела в холодильник местного мясника.

Хорошо, что вся эта толпа лежала без сознания, иначе получился бы полный бардак. Даже разработчики игры были впечатлены такой игрой, но больше их удивил тот факт, что стример решил провести время в игре именно таким образом: «Классная идея! Погодите, 6 часов?»

Заметим, что геймер не просто так 7 часов складывал тела друг на друга. У него была задача: разом убить всех жителей города (включая две цели, которые ему действительно надо было устранить). Стример хотел взорвать их всех с помощью резиновой уточки, которую специально заработал до начала своей миссии, однако даже дополнительно брошенный в гору тел баллон с пропаном не помог убить всех сразу. Но геймер своего все же добился: взрывающийся шар для гольфа оказался достаточно мощным.

Игра Hitman 3 вышла 24 января 2021 года для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+2
Комментарии 21