Новости В Зоне похолодало: автор ремейка S.T.A.L.K.E.R. показал динамическую смену погоды с выпадением снега

В Зоне похолодало: автор ремейка S.T.A.L.K.E.R. показал динамическую смену погоды с выпадением снега

NDRoyal
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Ivan Sorce продолжает делиться прогрессом в работе над ремейком S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. На прошлой неделе энтузиаст показал масштабную схватку между бандитами и сталкерами-одиночками, а на этой он продемонстрировал динамическую смену погоды.

Судя по двухминутному ролику, климат в Зоне становится все более непредсказуемым: на карте может не только выпасть снег, но и начаться метель.

Незадолго до этого разработчик выложил видео с тест-драйвом «грузовика смерти». Физика транспорта выглядит на удивление хорошо.

Сегодня наша редакция опубликовала подборку 10 мобильных копий S.T.A.L.K.E.R, которые можно скачать в Google Play и App Store.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Это уже становится похоже на тот самый сталкер, что изначально обещали))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Два бана этому господину
Ответить
3 года
это точно
Ответить
3 года
так так они опять пришли))
Ответить
3 года
Они и не уходили, просто заходят с большим перерывом)
Ответить
3 года
да, они то приходят, то и уходят. и не приходят, через какое то время их нету
Ответить
3 года
наверное плодят их))
Ответить
3 года
Конечно, а как же иначе) Раз периодически банят акки)
Ответить
3 года
если не банили, то и гадили бы, тут они))
Ответить
3 года
почему они искать знакомство предлагают, они другое не умеют предлагать?))
Ответить
3 года
почему они искать знакомство предлагают, они другое не умеют предлагать?))
Для этого нужно второе высшее образование! 🤷‍♀️
Ответить
3 года
Два бана этому господину
Маловато будет! 🧐
Ответить
3 года
хватит и правду
Ответить
3 года
Нормально показали
Ответить
3 года
Оригинал 2007г все равно не переплюнуть и не превзойти потому что оригинал ламповый как и сам движок надеюсь вы понимаете.
Ответить
Сорс один стоит целой команды.
Ответить
3 года
Прочитал как «Сорос»))
Ответить
3 года
Так а какую одежду с собой брать?
Ответить
3 года
бери антирадиационный костюм
Ответить
3 года
В нем же бегать не удобно, да и еще противогаз будет мешать. Не пойдет.
Ответить
3 года
Ну тогда с маской лучшее))
Ответить
3 года
Ну тогда с маской лучшее...

и с перчатками
Короче... Вот, такой комплект нужен:
Ответить
3 года
во во, не маска нужна от короны)
Ответить
3 года
и с перчатками
Ответить
3 года
ну с противогазом
Ответить
3 года
Так а какую одежду с собой брать?
Шапку — обязательно! Шарф и рукавички — на резинке, чтоб не потерялись. Само-собой — двое штанов и носки шерстяные... 🤷‍♀️
Ответить
3 года
А от радиации что убережет?
Ответить
3 года
Бабулино благословление 🤷‍♀️
Ответить
3 года
В прошлый раз не помогло. Надо что то новое. =)
Ответить
3 года
Ну, тогда... 🙇‍♀️
Бабуле придется вязать из шерсти с добавлением свинцовых нитей 💁‍♀️
Ответить
3 года
Вот это уже другое дело, так сказать практический подход.
Ответить
3 года
тот самый момент, когда уже не надеешься на выход сталкера 2))))
Ответить