Steam опубликовал 20 лучших и 5 бесплатных игр декабря. В топе есть хентай про девочку с членом и игра от создателя Doom

Valve опубликовала ежемесячный список лучших игр в Steam за прошедший месяц. В топ декабря 2020 года попало несколько занимательных проектов, включая хентай-игру про девушку с пенисом и стратегию от создателя Doom.

Steam отбирает новые игры по объему выручки за первые две недели после релиза. Поскольку в некоторые проекты можно играть бесплатно, то Valve также составила список 5 лучших бесплатных игр с наибольшим числом уникальных игроков. Также отметим, что основной топ никак не отсортирован.

В список вполне ожидаемо попала Cyberpunk 2077, которая только под конец года стала стремительно терять популярность в Steam. В топе также разместилась тактическая стратегия Empire of Sin от Джона Ромеро (John Romero), соавтора оригинальной Doom.

Любители клубнички с определенными предпочтениями помогли попасть в топ игре про девушку-футанари с говорящим названием Futa Fix Dick Dine and Dash. Проект выполнен в жанре визуальной новеллы с элементами симулятора свиданий. При этом у игры 88% положительных отзывов.

Cписок лучших новинок декабря в Steam:

Cписок лучших бесплатных новинок декабря в Steam:

В топ-5 бесплатных новинок попал маленький проект, который покорил почти всех: Leaf Blower Revolution. В этой игре вам просто нужно убирать листья с лужайки. У игры более 95% положительных отзывов.

Понравился официальный топ от Steam? Играли в какие-то из этих игр? Или вам понравилось что-то другое из декабрьских релизов? Пишите в комментариях!

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+2
Комментарии 14