Новости В Steam бесплатно доступны 4 игры. Там есть сложный платформер в стиле киберпанк

В Steam бесплатно доступны 4 игры. Там есть сложный платформер в стиле киберпанк

Drako
Читать в полной версии

В магазине Steam стартовала новая раздача халявы. На сей раз там доступны два платформера, ураганный шутер и игра-выживалка. Поговорим об этом подробнее.

Escape Initiative — двумерный экшен-платформер, где нужно бегать, прыгать, стрелять лазером и проходить длинные уровни. Играть предстоит за киборга, который проснулся в неизвестном месте, и которому очень хочется сбежать. Визуальная часть игры явно вдохновлена фильмом «Трон» и классическим киберпанком. Страница в Steam.

Rico-Jump — ещё один платформер, теперь трёхмерный. Здесь предстоит проходить различные уровни с препятствиями, бегать и прыгать. Страница в Steam.

Security Guy vs AI: The Dawn of AI — яркий шутер с видом сверху, где офицер службы безопасности оказался не в том месте и не в то время. В первый рабочий день ему предстоит столкнуться со злым искусственным интеллектом, пройти через огромную фабрику роботов и разгадать жуткие тайны. Страница в Steam.

Survival In Africa — ролевое приключение от третьего лица в жаркой Африке. Игрокам предстоит выживать там, искать ресурсы, крафтить оружие и сражаться с врагами. Страница в Steam.

Все актуальные предложения халявы и скидок на игры можно отслеживать в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️ Microsoft закрывает студии, разработавшие Redfall, Prey и The Evil Within
Комментарии 80
Оставить комментарий
3 года
В заголовке киберпанк, в статье трон, а по сути параша неоновая))
Ответить
3 года
Скорее не раздают, а просто сделали бесплатными. Может на время..
Ответить
3 года
Так и есть периодически некоторые стают бесплатными.
Ответить
3 года
на акке будут игры эти
Ответить
3 года
Будут, если нажать играть и добавить в библиотеку.
Ответить
3 года
Конечно))
Ответить
3 года
Да вот именно, раздачи в стиме это нонсенс))
Ответить
Да что-то смотрю уже 3-й день как этот сайт нарыл и постоянно никаких нормальных раздач нет, какая-то чушь. Понимаю если бы игры хоть какие-то старые раздавали, 2015-2017 годов, пусть не гта 5, но что-то в таком духе, нормальные игры, а это просто поделки мелкие.
Ответить
3 года
Тут бывает сообщают о неплохих играх. А от стима не жди хороших игр.
Ответить
3 года
«а от стима не жди хороших игр на халяву» так должно быть.
Ответить
3 года
Да в Эпик и то все куда по ярче..
Ответить
3 года
на торренте раздают:D
какие игры, 2017? Это типа Cuphead на которую скидка в стиме не опускалась ещё ниже 30% ниразу?:XD
Ответить
3 года
Еще лет 100 раздач не будет)) Пока что только на ЕГС подобное происходит)
Ответить
3 года
В прошлом году из хитовых игр В Стиме раздавали LEGO — ninjago, injustice, total war sogun2 и TR... и много мелочевки...
Ответить
3 года
Это да было, кстати) Почему-то не запоминается)) Наверное, потому что LEGO за игру не считаю) Зря?)
Ответить
3 года
Никогда еще не играл в Лего-игры, но они очень популярны.
Народ хвалит.
Ответить
3 года
2015-2017 — это еще совсем не старые игры.
Ответить
3 года
Спасибо сыграю
Ответить
3 года
Скажите честно, такое хоть кому-то надо?
Ответить
3 года
Я бы с удовольствие шутер попробовал, не будь он настолько неоптимизированным.
Ответить
3 года
«Не играл, но осуждаю»? А вот в комментарии под игрой говорят, что с оптимизацией всё нормально.
Ответить
3 года
Ну да, рандомный коммент конечно же весомее, чем требования игры, в которых указана необходимость память оперативы в 80-100% от всего веса игры.
Ответить
«Не играл но защищаю»?
Ответить
3 года
Так может стоит попробовать, вдруг там не все так плохо,а даже если и так то просто подождать пока починят
Ответить
3 года
Ребят, вы бы лучше починили парсинг с эпика — в тг-канале то death stranding бесплатный, то ещё какие 5-6 ААА-тайтлов. Чую, скоро придётся его покинуть из-за таких вот «раздач».
И что самое жуткое — непонятно: то ли ваш бот косячит, то ли вы сознательно это делаете...
Ответить
3 года
За новость, спасибо.
Ответить
3 года
Escape Initiative класная на вид игра, но я даже пробовать не хочу) желание уберечь клавиатуру есть)
Ответить
3 года
бесплатнро это конечно хорошо но нет спасибо
Ответить
3 года
но, игры бесплатные
Ответить
3 года
Да купить 3090 и играть в денди игры халява чип и дейла нет спомнить детство)))
Ответить
3 года
ну такое себе конечно =)
Ответить
3 года
Впрочем, как всегда с халявой от Гейба)) Хотя, скорее всего сами разрабы расщедрились)
Ответить
3 года
Опять шлак раздают, если даже мне заплатят, не буду эту парашу в библиотеку добавлять
Ответить
3 года
STEAM — вор и мошенник! Убил все инсталяции купленных игр!
Ответить
3 года
О чем это, ты? Что это вообще, значит? 8-О
Ответить
3 года
не как сказать
Ответить
3 года
Всмысле? Убил привычные игры, устанавливаемые через инсталляторы? Так для этого Gog есть)) Прошу туда проследовать))
Ответить
3 года
Чем тебе прямая установка не нравится? Пиратить сложнее?
Ответить
3 года
От стима кроме мусора ничего не дождёшься)
Ответить
3 года
2 раза точно были нормальные раздачи BDO и Tomb raider
Ответить
3 года
НУ, это да, конечно лучшее, может потом что то раздадут нормальное
Ответить
3 года
вочь докс 2 и так далее, то же раздавали 1 часть так же
Ответить
3 года
егс раздавали чуст кауст 4
Ответить
3 года
Причем тут epic store если я говорю про стим?!
Ответить
3 года
не знаю, давали в стиме, фор хонор ещё то же норм игра
Ответить
3 года
Точно, забыл про него ведь его в трех магазинах раздавали
Ответить
3 года
Насчет Tomb Raider хз, не припомню такого)) Разве что давно было)
Ответить
3 года
В прошлом году или в конце 2019-го давали Лариску...
Ответить
3 года
Какую конкретно?) Я как раз тогда ее наборы покупал, не помню такого)
Ответить
3 года
Лару 2013 года и еще «Л.К. и Храм Осириса». Обе — в марте 2020 года, вроде...
Ответить
3 года
Блин, 2013 куплена, а Осириса вообще нет...(
Ответить
3 года
Подобные сайты, если не мониторить, легко пропустить интересные раздачи...
Ответить
3 года
Вот именно, жаль что тогда о нем не знал( Хотя, в вк группах про халяву, да и про стим тоже состою, странно...
Ответить
3 года
Я «ворвался в мир халявы» недавно, осенью 2019 года. Только тогда начал активно собирать раздачи. А до того, лишь временами, что-то попадалось в поле зрения.
Ответить
3 года
Да в марте, у меня записано что я обе Ларки 22 числа забирал. В том месяце стим особо щедр был. Помимо The Uncertain: Last Quiet Day еще GOAT OF DUTY давал.
Ответить
3 года
О да, как я мог забыть про лучшую игру про козло
Ответить
3 года
Это с Гейба такой песок сыпется, в виде таких себе игр))
Ответить
чёт как-то фу
Ответить
3 года
Я, конечно, люблю халяву, но не настолько. Только «Security Guy vs AI» относительно неплохо смотрится...
Ответить
3 года
Ну вот, уже день не зря прошел, раз уже одна достойная халявка попалась))
Ответить
3 года
Не, это порожняк! Она не даст ни +1 к коллекции, ничего... Будь в ней хотя бы ачивки, можно было бы побегать, а — так... :(
Ответить
3 года
О, да я смотрю вы-таки коллекционеръ 🧐 В такомъ случае, можно испробоватьс геймплейный опытъ, онъ долженъ быть необыченъ 🧐))
Ответить
3 года
Да, ну — какой там — Опытъ?!
Ответить
3 года
Такое на любителя, до епика им далеко.
Ответить
3 года
Епик лаунчеру далеко до Стима в плане качества самого приложения
Ответить
3 года
Ахахахах пока эпик раздаёт на халяву ААА игры которые стоят по 2500-3000 рубасов, стим раздаёт инди-поделки которым цена 100рублей. Спасибо Габену за столь не слыханную щедрость))
Ответить
3 года
В стиме хотяб приложение нормальное, а не дешёвый недо-лаунчер для школьников
Ответить
3 года
топ
Ответить
3 года
Не сказал бы, что это «Топ»
Ответить
3 года
кроме хлама они больше ничего раздавать не умеют
Ответить
Даже тут понабежало егс адептов... Мда. Казалось бы причем тут егс, а они будут любую новость о стиме говнить. Как уже тошнит от мелких иждевенцев которые думают что халява это круто... Халява это значит кто-то за вас уже заплатил. Нет, это не добрый егс из своего кармана. Чудес не бывает.
Ответить
3 года
Это какие то инди-Игры, 3-го сорта. В частности, Игра «Escape Initiative» — Бесплатно? Да за такую Игру мне должны платить, чтобы я в это играл🤣
Ответить
3 года
так они же и так бесплатные, где раздача то? или я чего-то не понимаю?
Ответить
ААЗАЗАЗхах смешно это же шутко да... Или нет
Ответить
3 года
совсем похоже на киберпанк, почти 1 в 1
Ответить
3 года
совсем похоже на киберпанк, почти 1 в 1
Ответить
3 года
Сделали просто бесплатными.
Ответить
3 года
-стим
Ответить
3 года
как всегда шлак)
Ответить