Новости Полиция России против Супермена: кто победит? Видео с митинга в Оренбурге показало, кто сильнее

Полиция России против Супермена: кто победит? Видео с митинга в Оренбурге показало, кто сильнее

Fima
Читать в полной версии

Оказывается, на митинги ходят даже супергерои. Однако все мы знаем, что непобедимых нет, даже самые сильные иногда проигрывают. Так, с оренбуржским Суперменом смогли справиться местные полицейские, которые легко задержали попытавшегося убежать супергероя.

Наверное, Супермен до сих пор так огорчен своим поражением в схватке с Бэтменом, что от полиции попытался лишь сбежать. Может, он так сильно был ошарашен готовностью органов власти сразиться с ним, что даже забыл о своей способности летать? Бегает супергерой хуже, чем летает, поэтому полиция без усилий задержала его.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 года
Мой пездюк))
Ответить
3 года
и ещё бэтмен, забыли поймать))
Ответить
Он неуловим)
Ответить
3 года
Понятно, да бэтман и сам там работает же)
Ответить
3 года
Его и не пытались ловить))
Ответить
3 года
Ну, я предложил так, он наверное сам, там работает))
Ответить
3 года
он сам, кого хочет поймает))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Как сказал один уважаемый демократический деятель «это внутренние террористы»)))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Главный вопрос остался не раскрыты почему не было костюма вагины, радужных флагов и пр и пр
Ответить
3 года
Загадка)) Наверное, побоялись придать соответствующую окраску Наваленному)
Ответить
3 года
Самый то прикол, что они хотят демократии, но при этом, в тех же автозаках у них куда больше свобод, могут фоточки постить спокойно) Когда в ЕС церемониться не стали бы, водометами, резиновыми пулями обработали перед задержанием, а потом и смартфоны отобрали)) Исключением, разве что, было бы, если б они были темнокожими мигрантами, вот тогда бы их не трогали — грабь-насилуй-убивай и все норм))
Ответить
3 года
Какой зрелый коммент. Сразу видно, что человек взрослый, состоявшийся и понимает суть.
Ответить
3 года
переведите кто нибудь, а то ни слова не понял
Ответить
3 года
НедоСупермен( Выпускайте.. ДЖОККЕРА!
Ответить
3 года
Тогда уж Бэтмана)) Он ему уже навалял разок))
Ответить
3 года
Мой отец до ужаса любит Высоцкого ( замучал уже всех) и вот что -то вспомнилось Вот они подъехали, показали аспиду..супротив милиции ( уже полиции) он ничего не смог..вывели болезного, руки ему за спину и с размаху кинули в черный воронок.😊
Ответить
3 года
Я може сейчас херню напишу, конечно, но как вот это вообще относится к тематике сайта. Тут вроде как про игры или что хайпануть всегда тема?
Ответить
Ну тут ещё и про кино, а так как это и киношный персонаж, вот он сюда и угодил, по всей видимости...
Ответить
3 года
Что хапуется, то и постится)) Так сказать, лайки крутятся, баблишко мутится))
Ответить
3 года
Интересно что он сделал , за что его задержали?
Ответить
3 года
мне то же интересно)
Ответить
3 года
Подозреваю, что за то, что до этого произошло)
Ответить
3 года
Почему я неостался жить в Оренбурге
Ответить
3 года
Парень креативно к митингу подошел, а его в автозак... Еще глядишь отправят обратно на криптон.
Ответить
3 года
Депортируют на родину))) А то вообще в посольство США отдадут, пусть сами разбираются)
Ответить
3 года
Может тогда у парня новая жизнь начнется)
Ответить
3 года
Это точно)) Видимо уже совсем с горя с ума сходит, не может пережить поражение от Бэтмана))
Ответить
3 года
Все может быть, психанул)
Ответить
3 года
Все эти несанкционированные митинги затеваются прозападными грантоедами-предателями как серьёзные провокации (в идеале желательно с кучей экшена и кровищей на асфальте для красивой картинки лютующего режима)....а на деле «полиция повязала супермена»...до чего же ржачная клоунада, аж народ на видео стебётся😆
P.S. А что касается Ололошеньки — благодаря такой «народной» поддержке он теперь гарантированно получит серьёзный срок (с учетом ТАКОГО кол-ва нарушений закона за все эти годы, после которых он отделывался лёгкими штрафами и «15 сутками ареста», за подобное другие уже бы пожизненное получили, а он был типа «неприкасаемый») — ну чтож...подписка за VIP статус кончилась, а опции её продления не предусмотрено 😏
Ответить
я тут на сайте появился
Ответить
3 года
молодец
Ответить
3 года
холочий косплей
Ответить
3 года
во коммент «нормально повязаля». Пля тебя на следующий день нагнут чо петь будешь? На защиту никто пе придет. Или у монголов царь всегда прав?
Ответить