Новости В сеть утекло изображение коллекционки Dying Light 2. Похоже, дату выхода игры объявят совсем скоро

В сеть утекло изображение коллекционки Dying Light 2. Похоже, дату выхода игры объявят совсем скоро

Fima
Читать в полной версии

Недавно на сайте чешского онлайн-магазина игр появился новый товар: коллекционное издание Dying Light 2, дата релиза которой еще не известна. Издание быстро пропало с виртуальных полок, но изображение с содержимым коллекционной коробки осталось в Сети. Судя по подписям на английском языке, коллекционку получил не только чешский дистрибьютор. Значит ли это, что совсем скоро игру можно будет купить? Или хотя бы появится информация о дате выхода хоррора?

В коллекционную коробку входят: диск Dying Light 2 Deluxe Edition, лимитированная фигурка, светящиеся наклейки, ультрафиолетовый фонарик с логотипом игры, карта с секретными локациями, артбук, металлическая коробка с принтом для хранения коллекционного диска. Как ожидается, издание обойдется примерно в 20 000 рублей.

Dying Light 2 — сиквел популярного симулятора выживания в мире зомби, игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox Series X/S, её релиз намечен на 2021 год.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Зачетная фигурка))
Ответить
3 года
наверное раскупили быстро
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
да, хватит уже писать
Ответить
ну че ждем ,лиж бы не кусок как киберпук
Ответить
3 года
ну, не знаю, сейчас мало что узнать и предлагать, сейчас все трудно
Ответить
3 года
Фонарик, который будет бабушек пугать, грабители не догонят!:D
везёт кому-то)
Ответить
3 года
А то что на скрине версии для ПК и консолей ПРОШЛОГО поколения это никого не смутило?
Видимо эту пикчу сделали еще до выхода PS5 и Xbox Series X
Ответить
3 года
про какой скрин идет речь? на картинке я не вижу ничего из первой части
Ответить
3 года
ля, на картинке с коллекционкой посмотри на диски слева
Там изображены версии игры для PC, PS4 и Xbox One т.е. консоли прошлого поколения хотя игра выйдет на PS5 и Xbox Series
Если это и слив то очень запоздалый
Ответить
3 года
понял про что ты. Ну да, похоже арт ранний, т.к. игра изначально должна была выйти весной 19-го года
Ответить
А может они не захотели хлебало порвать пытаясь укусить такой большой пирог и не выпускать игру на консолях нового поколения (один фиг продажи на них будут никакущие)
Ответить
3 года
Гораздо разумнее было бы не выпускать игру на консолях прошлого поколения как минимум из за печального опыта CDPR, тем более что про релиз на новом поколении упоминалось еще весной прошлого года
Ответить
Если бы не один польский чёрт, то игра бы успешно вышла к концу 21-го, началу 22-го без пресловутой пафосной презентации с Киянкой, а так сами себе подгадили
Ответить
3 года
«Ну-с, похайпим, господа!» — Сказали, пока что, нормальные поляки и «слили» ролик в сеть.
Ответить
3 года
Нет,не надо,не давайте мне надежду
Ответить
3 года
Надеюсь ждать не долго.
Ответить
3 года
Надеюсь что не будет глючить !
Ответить
3 года
Да поскорее бы уже...
Ответить
3 года
Если выйдет в этом году , будет очень хорошо.
Ответить