Художник показал, как звезда «Властелина колец» мог бы выглядеть в роли Магнето из «Людей Икс»

Экранизации комиксов о мутантах серии «Люди Икс» закончились на неудачном фильме «Люди Икс: Тёмный Феникс» как раз тогда, когда Disney приобрела компанию Fox и заполучила права и на эту франшизу. Поэтому перезапуск «Радиоктивных людей» можно назвать чем-то неизбежным. Некоторые фанаты считают, что в новом сериале «ВандаВижен» намекнет на появление мутантов в Кинематографической вселенной Marvel.

Так, один цифровой художник решил (признано в России экстремистской организацией) представить, кто мог бы сыграть Магнето в перезапуске. Персонажа можно назвать таким же синонимом франшизы, как и Профессора Ксавьера вместе с Росомахой. Поэтому сыграть его должен кто-то из талантливых и именитых актеров.

BFHDesign считает, что с ролью справился бы Вигго Мортенсен (Viggo Mortensen), звезда «Властелина колец», «Зелёной книги» и многих других фильмов. Интересно, что предыдущий Магнето, Иэн Маккеллен (Ian McKellen), также снимался в экранизации книг Толкиена, поэтому если Disney выберет его, то это добавит некой преемственности.

А кого вы бы хотели видеть в роли Магнето? Может быть кого-то моложе, ведь Мортенсену уже 62 года? Пишите в комментариях!

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 7