Танос вернется в новом фильме Marvel. Соавтор комиксов случайно слил появление Безумного титана

Четвертая фаза Кинематографической вселенной Marvel наконец стартовала с сериалом «ВандаВижен». И если шоу рассказывает о уже известных персонажах, то некоторые будущие проекты сконцентрируются на ранее не показанных героях. Но и у них будет связь с прошлыми фильмами. Например, в одной ленте снова покажут Таноса.

Джим Старлин (Jim Starlin), американский писатель, художник комиксов и автор таких персонажей, как Гамора, Дракс и Танос, недавно дал интервью подкасту Phase Zero, где рассказал, в какой ленте вернется Безумный титан.

Как только Старлин проговорился, он сразу же пояснять, что «он где-то об этом прочитал».

Я слышал некоторые слухи, что Танос вернется в некоторых проектах. Я слышал подтверждение от Marvel Studios, что он появится, хотя бы в качестве камео, в «Вечных», поэтому мы его еще увидим... Я это не придумываю, я где-то об этом прочитал.

Конечно, создатель Таноса может действительно просто пересказывать слух, но некоторые источники считают, что он просто проговорился и стал заметать следы. Связь грядущей ленты «Вечные» с Таносом вполне логична. Например, Красный череп в ленте «Мстители: Финал» сообщал зрителям, что Танос — это сын А'Ларса, одного из первых Вечных.

Фанатский постер «Вечных»

Поэтому Безумный титан вполне может появится в грядущем фильме. Премьера «Вечных» намечена на 4 ноября 2021 года.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+2
Комментарии 9