Актеры озвучки выпустили новое видео, в котором говорят киношными голосами. На этот раз они едут на свадьбу

Популярные российские актёры озвучки Аниса Муртаева, Альберт Ибрагимов, Карен Арутюнов и Дарья Блохина «засветились» в новом видеоролике. На сей раз они держат путь на свадьбу. При этом ролик получился с сюжетом и неожиданным финалом.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Карен Арутюнов (@karenjoke) (признано в России экстремистской организацией)

Хотя читателям их имена вряд ли что-то скажут, однако по голосам их узнают многие, поскольку их голосами говорят персонажи многих телешоу. Голос Альберта Ибрагимова звучит, к примеру, на канале ТНТ и в рекламе, Аниса Мурваетва известна по проекту «Новая звезда». Голос Карена Арутюнова многие знают по различным стендапам. А Дарью Блохну знают зрители канала «Наше ТВ».

Несколько дней назад в сети появился ролик, где эти же актёры, за исключением Блохиной, пытаются переспорить навигатор. Причём там была даже ненормативная лексика, так что смотреть такое на работе или при детях не стоит. При этом актёры в видео разговаривают киношными голосами, что, надо признать, вызывает странные чувства. Первый ролик разлетелся по всему интернету, пользователи гадали о том, где слышали их голоса

А ниже можно посмотреть само видео:

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Карен Арутюнов (@karenjoke) (признано в России экстремистской организацией)

Отметим, что этот ролик был чистой импровизацией.

Также напомним, что ранее актёры озвучки GTA 5 воссоздали мемный диалог.

🔥 NVIDIA показала новую технодемку с продвинутыми NPC
+2
Комментарии 9