Донат наоборот: стример случайно отправил зрителю 10 тысяч долларов (видео)

К тому, что стримеры получают огромные пожертвования от зрителей, можно сказать, привыкли все. Иногда такие зрители ошибаются в цифрах или вовсе использую чужие карточки, принадлежащие, например, родителям, которым потом приходится возвращать деньги через банк и извиняться.

Но определенные стримеры с удовольствием делятся своими накоплениями и со зрителями. Только вот одному человеку на трансляции очень повезло: он получил сразу 10 тысяч долларов.

Стример SteveWillDoIt на трансляции 18 января пожертвовал сумму зрителю с псевдонимом KnowDaDrill из своего биткоин-кошелька. Он собирался отправить одну тысячу долларов, но случайно в сумму затесался лишний ноль.

Напечатав несколько лишних цифр, стример стер их, не проверив сумму и отправил 10 тыс. долларов. После того, как он осознал свою ошибку, он некоторое время не мог ничего сказать.

К сожалению, запись стример удалил, и узнать, что случилось дальше нет никакой возможности. Кто знает, может быть он не стал возвращать средства и действительно отправил все 10 тыс. долларов зрителю.

К слову, за SteveWillDoIt не стоит переживать, в его биткоин-кошельке осталось еще достаточно средств, а сам стример часто участвует в разного рода розыгрышах и ставит большие суммы. Например, в ноябре он раздавал PlayStation 5 прохожим на улице.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+3
Комментарии 14