Новости Халява: в Steam раздают сразу 7 бесплатных игр. У одной из них 100% положительных рецензий

Халява: в Steam раздают сразу 7 бесплатных игр. У одной из них 100% положительных рецензий

Drako
Читать в полной версии

В магазине Steam стартовала новая раздача халявных игр. На сей раз там можно забрать сразу 7 различных проектов — от пространственной головоломки до «рогалика» и визуальной новеллы.

Bomber Dudes — вариант по мотивам классической Bomberman, в которой можно уничтожать зомби, препятствия и даже друзей бомбами. Страница в Steam.

EQI — красочная аркада с видом от первого лица и пространственными головоломками под синтвейв-саундтрек. Окунитесь в постоянно меняющийся цифровой мир, который проверит ваши чувства, концентрацию и рефлексы. Страница в Steam.

Figment 2: Creed Valley — Prologue — игра с элементами квеста и экшена, действие которой происходит в человеческом разуме. Отправляйся в путь вместе с Дасти, воплощением храбрости Разума. Игроков ждут головоломки, уникальные локации и музыкальные схватки с боссами. Страница в Steam.

Fujiwara Bittersweet — визуальная новелла с приятной рисовкой, интересной историей и неплохими персонажами. Страница в Steam.

Hexceed — простая расслабляющая головоломка с шестиугольниками. Минималистичная картинка и приятный внешний вид. Страница в Steam.

Just One Line — это фэнтезийная ролевая инди-игра, где каждое принятое решение имеет последствия, а игроки со всего света могут бороться за право попасть в Зал славы. Страница в Steam

Lucidscape — 2D платформер-головоломка с элементами исследования и боя. Нужно исследовать огромный мир и побеждать врагов. Страница в Steam

Как обычно, все актуальные предложения халявы и скидок на игры можно отслеживать в нашем специальном Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 72
Оставить комментарий
Малым залить — пойдет...
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Давайте, прервёмся на небольшую рекламную паузу? 🥱
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Его модератор, когда заметит, забанит скорее всего, но и матюгальщиков без тормозов, тоже могут наказать — имей ввиду ;)
Ответить
3 года
Это и есть модер😜
Ответить
3 года
жаль, не видел
Ответить
даже бесплатно не буду хлам копить
Ответить
в Эпикгей тот же хлам возьмешь
Ответить
Это вы про battlefront 2? Игра может и не топ, но после того ка Дисней пригрозили пальчиком EA, она стала вполне ничего. А месяц назад, alien isolation раздавали.
Ответить
3 года
и гта 5 премиум версию тоже раздавали
Ответить
3 года
Нет,небыло такого
Ответить
3 года
Было
Ответить
3 года
Гта раздавали, те кто хотел забрать знают на сколько сильно сервера егс повисли
Ответить
3 года
В смысле не было?))
Ответить
Было, я забирал. До сих пор валяется
Ответить
3 года
Везёт...
Ответить
3 года
Год назад гта 5 онлайн премиум раздавали( перед новым 2020 годом)
Ответить
3 года
Летом 2020 года.
Ответить
3 года
[b][/b] ещё раздавали вечно хороший метро редукс
Ответить
3 года
метро можно и в торренте скачать
Ответить
3 года
Он то тут причём?
Ответить
3 года
ну заберу игры, для коллекций сойдёт
Ответить
3 года
Я правильно понимаю, что тут полноценная вторая часть Figment?
Ответить
написано же пролог на картинку посмотри
Ответить
3 года
Я смотрю теперь вариативность осталась только в инди?
Ответить
3 года
спасибо но нет не нужно мне такое
Ответить
3 года
Не удивительно что такой шлак раздают, ничего путного стим не может дать бесплатно
Ответить
3 года
Когда ты сам для себя (и такие же как ты комментаторы) сможешь ответить на вопрос: «зачем стиму что то раздавать, если он состоявшийся магазин и ему не нужно влезать никуда и не требуется „отжимать“ долю рынка?» — тогда мб и подобные глупейшие комментарии сойдут на нет...
Ответить
3 года
Так это же не инициатива стима, разрабы сами так решили))
Ответить
А у какой из них 100 % положительных рецензий?
Ответить
3 года
Не хочу библиотеку забивать.
Ответить
3 года
Когда epic games раздают AAA проекты типа battlefront 2 со всеми допами, и какое-то никому не известное Г от steam
Ответить
3 года
Figment 2 это же не полноценная игра, а пролог, демка по сути))
Ответить
3 года
Hexceed интересное развитие идей сапера из виндовс. Жалко только что Windows 8.1 указана в минималках.
Ответить
3 года
Думаю, дай прочту комменты, вдруг кому-то эта идея тоже пришла, опередил!
Ответить
3 года
7 игр из 7 бесплатного шлака увы
Ответить
3 года
Стим в своем репертуаре...
Ответить
3 года
До сих пор не понимаю : различаются ли вот эти две вещи.
1) Забрать игру за 0 ( там цена перечеркнута, когда раздают )
2) Сыграть в игру бесплатно ( вот как сейчас на всех этих играх выше )

По идее «забрать игру за 0» = купить временно по нулевой цене и она появится в библиотеке, удалить потом кнопкой «удалить с аккаунта» вроде нельзя, т.к. это покупка, пусть за 0.
А «сыграть бесплатно» просто добавляет всегда бесплатную игру на аккаунт, к примеру как «Path of Exile» и потом там в меню висит опция «удалить с аккаунта», что вроде как удаляет все данные об акке с серверов игры?, т.к. игра не куплена, а просто загружена.
Ответить
3 года
Да вроде любую игру можно удалить))
Ответить
3 года
Неа, там кнопки такой нету в меню у обычных, купленных.
Ответить
3 года
А, кстати, да, есть только возможность скрыть)) Странно, раньше вроде бы была)
Ответить
3 года
На бесплатных есть, которые всегда бесплатны были) path of exile, heroes&generals, др
Ответить
3 года
Хз, у меня они почему-то не отображаются изначально))
Ответить
3 года
Ну к примеру вот )
Ответить
3 года
А, кстати да, есть такое, видимо проблема в том, что в библиотеке не отображаются бесплатные игры, которые не запускал, хотя в магазине они добавлены))
Ответить
3 года
Шляпа одна
Ответить
3 года
Почему одна шляпа, тут их сразу 7, на любой вкус))
Ответить
3 года
Найс кликбейт.
1. Эти игры изначально ничего не стоили до этого
2. У всех разное время релиза.
3. Bomber Dudes вышла 2 месяца назад, в стиме только появилась недавно.
4. Figment 2: Creed Valley — Prologue это демка ещё не вышедшей игры.
5. 100% положительных отзывов это про Bomber Dudes? там их три, да.
Ответить
3 года
EGS — это чисто магазин, с хорошими скидками и купонами, а также постоянной раздачей +- неплохих игр, более выгодно чем в Стиме, почти все мои игры, которые я купил, лежат в ЕGS
Ответить
3 года
Блин... Хоть бы уже непозорились, хотя бы одну игру какую-то нормальную дали, а то один шлак. Epic game вот сейчас звёздные войны раздают.
Ответить
3 года
это они с эпик стор хотят «конкурировать»?
Ответить
3 года
Идиот, причём здесь Стим? Разработчики просто перевели свои игры на бесплатную основу/сделали бесплатные выходные/выпустили их бесплатными
Ответить
3 года
не выражайся любитель гейба
Ответить
3 года
Насколько знаю, Гейб не одобряет подобной щедрости, а мелочевке всякой можно))
Ответить
3 года
Такой подобный мусор,каждый день «раздают».никому оно не нужно.можете не рекламировать
Ответить
3 года
Очередной шлак от Стима, о котором никто не знал
Ответить
3 года
Эти бесплатные игры сами по себе говно, неудивительно что их сделали бесплатными
Ответить
3 года
Гобен разве что-то годное раздаст ?
Его жаба задушит...
Ответить
3 года
Age of wonders 3 в 2019 Стим бесплатно раздавал
Ответить
3 года
Да уж(((
Ответить
3 года
На тобi боже, шо менi не гоже. Очень жлобская акция.
Ответить
3 года
сотка из двух проголосовавших не результат
Ответить
3 года
👎
Ответить
3 года
Кал
Ответить
3 года
Спасибо за новость.
Ответить
3 года
Steam хрен когда нормальную игру бесплатно отдаст . Пусть учится у epic store
Ответить
3 года
Нет, спасибо. Оставьте себе
Ответить
3 года
В Эпике и то лучше игры бесплатно раздают. Совсем Стим скатился на самое дно.
Ответить
3 года
Бомберы настоящая классика,только ее и возьму
Ответить
3 года
Bomberman-а требуют наши сердца, но пусть лучше остается в памяти.
Ответить
3 года
Пространственные головоломки частенько неплохие дают, EQI взял на заметку.
Такой эпичный музон для трейлера Lucidscape и такое содержание...
Спасибо за подборку!
Ответить