Оказывается, Николас Кейдж снялся в экранизации культовой Five Nights at Freddy's. Правда, есть один нюанс

История знает не так много действительно успешных фильмов, снятых по мотивам видеоигр. Нередко подобные проекты буквально погибают в производственном аду. Об экранизации Five Nights at Freddy's говорят уже как минимум шесть лет. И, похоже, авторам ленты все же придется поторопиться, поскольку совсем скоро в прокат выйдет фильм с участием Николаса Кейджа (Nicolas Cage), чей сюжет на удивление похож на историю культовой инди-игры.

В «Стране чудес Вилли» Кейдж исполнил роль незадачливого уборщика, который остался на ночь в гигантском парке развлечений. Разумеется, в какой-то момент все пошло наперекосяк и персонажу пришлось отбиваться от атак оживших механических монстров. Несложно догадаться, что такая завязка не могла не обратить на себя внимание зарубежной прессы.

По мнению журналистов, новый фильм Кейджа — это самая настоящая неофициальная экранизация Five Nights Freddy's, чей сюжет, напомним, как раз крутился вокруг оживших аниматроников. Схожесть этих двух историй можно проследить и в официальном трейлере картины.

Американская премьера «Страны чудес Вилли» намечена 12 февраля 2021 года. Тем временем в сети появились первые кадры новой экранизации «Смертельной битвы». Спойлер: все выглядит вполне канонично.

🤖 Throwflame теперь продаёт «огнедыдащих робопсов»
+4
Комментарии 19