В «ВандаВижн» нашли неожиданную пасхалку по «Железному человеку»

Пока все поклонники Железного человека и Роберта Дауни мл. (Robert Downey Jr.) с нетерпением ждут выхода «Чёрной вдовы», надеясь на то, что слух о камео героя окажется правдой, Disney выпустила новый сериал «ВандаВижен». В шоу, которое стилизовано сразу под несколько разных ситкомов, передач и мультфильмов прошлого века, сюжет крутится вокруг, само собой, Ванды и Вижена.

И пока действие в вышедших двух эпизодах только начинает набирать обороты, поклонники Marvel уже начали разбирать сериал по кирпичикам. Так, они сразу же заметили пасхалку по Железному человеку, которую сложно пропустить.

Далее вас могут ожидать спойлеры, поэтому если лучше сначала посмотреть вышедшие серии.

В середине второго эпизода показывают рекламу компании Stark Industries, где демонстрируется новый тостер. Как известно, Вижен — это творение Старка, поэтому авторы так отмечают происхождение героя. В пасхалке также заложена шутка, что зачастую роботов и киборгов в произведениях обзывают тостерами.

Учитывая также другую отсылку к предыдущим событиям, которую мы не будем называть, реклама в «ВандаВижен» явно намекает на происхождение главных героев. Авторы явно оставили еще очень много всякого рода пасхалок, которые фанатам еще предстоит найти.

Сериал «ВандаВижен» вышел на Disney+.

💣 Никакой больше беспомощности: вышла игра, которая позволяет разрушить Backrooms
+1
Комментарии 4