Новости Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали кадры на движке игры в честь 200 000 подписчиков во «ВКонтакте»

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали кадры на движке игры в честь 200 000 подписчиков во «ВКонтакте»

NDRoyal
Читать в полной версии

Официальное сообщество S.T.A.L.K.E.R. во «ВКонтакте» достигло отметки в 200 тысяч подписчиков. В честь этого GSC Game World опубликовала пост с обещанием, что этот год не разочарует фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2, и небольшой гифкой на движке сиквела.

Вспомним, что разработчики показывали в 2020 году: новогодний батон, первый скриншот с аномалией, дебютный трейлер с пачкой скриншотов и зимний тизер-трейлер. Будем надеяться, что в 2021-м мы наконец увидим настоящий геймплей игры.

Точная дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 неизвестна. Релиз состоится на PC и Xbox Series X.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
колбаса и батоны, нынче стали делать хреновыми (c)
Ответить
больше полигонов теперь
Ответить
3 года
Будем надеяться, что в 2021-м мы наконец увидим настоящий геймплей игры
Нет, мы увидим модельку колбасы.
Ответить
2 года

Ахах нет — модельку колбаски 😁

Ответить
1 год

С приветом из 2023 сталкер ещё не вышел хахахахах

Ответить
1 год

Так и модельку колбаски все еще не показали😾

Ответить
3 года
А вторая часть будет такой же забагованной помойкой с кучей вырезанного контента какой была оригинальная игра? Если нет то это уже не сталкер
Ответить
Да вообще чёт ностальгией на пахнет. Обещают слишком мало, в ТЧ чуть ли не лучшую игру во вселенной обещали, а тут как-то негусто, даже планировать ругать не за что
Ответить
3 года
весь год эту гифку пилили))
Ответить
3 года
Странно что гифка, вроде графонием гордятся, а чтоб выложить его в гифку зашакалили))
Ответить
Вангую знатный абасрун. CDPR позавидовать смогут)
Ответить
3 года
Куда там до CDPR
Ответить
3 года
Прикольно то,что я сижу в двух сообществах сталкера и наблюдаю новости,приколы и прочую хрень.В одном сообществе 400 тысяч,в другом 800 и когда я увидел что в официалке 200 чёт прифигел
Ответить
Освещение так себе. Болезнь ЧН когда были эти блики и было сложно ориентироваться в мире. Надеюсь такого освещения не будет или всё поправят постобработкой, а то солнце яркое, окружение тёмное
Ответить
3 года
А нечего что движки разные совершенно? Ты не зумер очередной часом, твёрдое с холодным путать? А то аж смешно.
Ответить
3 года
По Теням Чернобыля тоже народ весь насквозь протекал, в итоге все помнят что было? И нет ничего не хочу сказать против сталкеров, но не завышайте ожидания!!!
Ответить
3 года
Подозреваю будет такая же шляпа, как и Киберпанк. Кучу лет пилят, пилят, а в итоге ничего особенного.
Ответить
Кто тут Киберпанк шляпой назвал?
Ответить
3 года
Мы украинцы любим говорить о батоне..:)
Ответить
3 года
для игры это мало, один батон
Ответить
Это не будет Сталкером,если там не будет посиделок у костра
Ответить
то есть вообще еще ни чего нет
Ответить
то есть вообще еще ни чего нет
Ответить
3 года
В этом году хлеб в следующем будем икру на него мазать)
Ответить
3 года
Жаль что на пс4 не выйдет(
Ответить
3 года
Когда она уже выйдет.., это вечное ожидание несколько подзатянулось, мне кажется. 🤣))
Ответить