Новости Дуэйн Джонсон подарил пикап своему другу, который спасал «Скалу» во времена нищеты. Есть видео, и оно очень трогательное

Дуэйн Джонсон подарил пикап своему другу, который спасал «Скалу» во времена нищеты. Есть видео, и оно очень трогательное

NDRoyal
Читать в полной версии

Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) не просто так стал одним из самых популярных людей Instagram, ведь это не только добрый, но и невероятно щедрый парень. На днях актер навестил своего старого друга, который помогал ему встать с колен, и подарил новый автомобиль.

Звезда «Форсажа» пришел к Бруно Лауэру (Bruno Lauer) в канун Рождества и вспомнил о том, что их связывает. В 15 лет Джонсон отказался жить с отцом и познакомился с Бруно, который приютил подростка в крохотной комнате мотеля. Спустя 9 лет «Скала» снова пришел к Лауэру, когда только начинал карьеру рестлера, и тот снова дал ему крышу над головой.

Также Лауэр отдал свои последние деньги на первую машину «Скалы»: будучи подростком, они купили ее у пары торчков. За все это Джонсон подарил одному из лучших друзей черный пикап Ford F-150 за 30 тысяч долларов (2,2 миллиона рублей). Мужчина долго не мог поверить, что это происходит взаправду, а потом долго благодарил актера и Бога.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by therock (@therock) (признано в России экстремистской организацией)

Ранее Джонсон переоделся в «Дванта Клауса» и сделал трогательный подарок своему фанату.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 53
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
3 года
Я СВОЕМУ ДРУГУ БЫ ПАЧКУ ПЕЛЬМЕНЕЙ ЗАЖМОТИЛ ХОТЯ ОН МНЕ ЛЯМ ПОДАРИЛ ДАВНО:)
Ответить
3 года
удивительно почему только сейчас а не через лет 20 когда этот старикан и водить то не сможет.
Скала уже давно богат а вспомнил только сейчас
Ответить
3 года
Видно сейчас у него появилась возможность делать подобные подарки другим не обременительными для себя. На комменты ниже: важнее, что Скала не забыл и отблагодарил старика который ему раньше помогал, а не стоимость подарка. Он что теперь должен половину своего состояния отдать старику ? Если потребуется — еще поможет. Всего должно быть в меру и в нужный момент
Ответить
3 года
Главное что человек рад, а остальное не так важно)) Они сами между собой разберутся)
Ответить
3 года
Не забывайте тех, кто вам когда-то помог.
Ответить
3 года
Так грузовик или все-таки пикап?))
Ответить
3 года
наверное джип, или пикап)
Ответить
3 года
Джип это другое, это внедорожник по сути) А пикап это то что на фото)
Ответить
3 года
понятно)))
Ответить
3 года
на фото пикап, pick-up — в америке так называют грузовик.
Ответить
3 года
Грузовик это машина, предназначенная для коммерческих перевозок, а пикап это все-таки гражданская машина)
Ответить
3 года
грузовик — по ихнему это truck, если мне память не изменяет. а пикапы для ихних «покатушек». типа статусно, как для нас джипы 😆 а вообще джип это марка. Jeep, помнишь?
Ответить
3 года
«грузовичок» если точнее 😁
Ответить
Это пикап, опять замануха в заголовке. Прекращайте писать то чего нет ли ж бы зашли почитали
Ответить
3 года
Автор может, в машинах не разбирается)) Ладно хоть не «подарил компанию форд»)))
Ответить
3 года
Это точно, пока одни срут в кровати, другие ведут себя как настоящие люди)))
Ответить
3 года
который помогал ему встать на колени
Ответить
3 года
ключевая фраза 👍
Ответить
IBE
3 года
помогал ему встать на колени
🤦‍♂️ история явно не о том, как Дуэйн синячил и его пытались поднять
Ответить
3 года
Ну и дешёвка, какой-то 150, там тип по мощнее есть. Да и лучше бы тогда уж подождал выпуска кибертрака.
Да и для тех же американцев 30к баксов вообще ничего не значат, там у любого бомжа есть машина та или другая, для них это не проблема
Ответить
3 года
" для тех же американцев 30к баксов вообще ничего не значат" 😱🤦‍♂️ годовая зп средняя около 50 тысяч. Ну да, ничего не значит, для среднестатистического американца отдать ЗП за 8 месяцев.
Ответить
3 года
А ты что, каждый год новую машину тем более такого уровня покупаешь ? Тут люди годами на гранту несчастную копят, как тебе теперь средняя зарплата американца смотрится ? Всё ещё мало ?
Ответить
3 года
ля, к чему ты вообще это написал сейчас. Ты сказал, что для США 30к не деньги, я тебе написал, что и для США это норм деньги. К чему ты про Россию, местные ЗП и гранты?)
Ответить
3 года
ну да. есть же вроде Ф-250 и вроде Ф-350?
Ответить
3 года
мне тоже показалось что-то «зажмотился» Скала.
Ответить
3 года
Ну а что, надо было Бентли подарить, чтоб толку никакого, дорогой ремонт и высокая вероятность угона?)))
Ответить
3 года
Он же миллионы заработал! а купил машину всего за 30к?!
Ответить
А есть ли какая-то реальная польза ездить в пикапе за миллион долларов?
Ответить
3 года
Сила Темной Стороны разум твой затуманила, падаван юный мой. Пояснить позволь мне — за 30к в США машины не очень качественные. В таких ездят ниже среднего класса люди. А вот если бы купил за 100к кастомный пикап или трак — вот это другой разговор.
Ответить
3 года
«за 30к в США машины не очень качественные» что за бред) ахахах. откуда вы берете инфу про США?) новый блейзер шевроле что у нас, что у них стоит от 28-29 тысяч. Какие «ниже среднего класса люди»?. При чем тут кастомные тачки вообще? Среднегодовая зп среднестатистического американца в районе полтоса. Доктора, которые получают много 150-200 тысяч. Алё, отдать ВСЮ зп за 8 месяцев среднего амера, в случае доктора за 3 месяца это не много, нет? 30 тысяч долларов и у них норм, большие деньги, и для них хорошие тачки. Не сочиняйте вы ересь. Сидите в васюках и рассказываете сказки. «кастомные пикапы» ля.
Ответить
3 года
вот ты походу набрался этого, в своих васюках. 150-200к ?! не смеши мои старые носки — доктора получают 70-80, и то если МД. Что значит МД, диванный аналитег, знаешь?
Ответить
3 года
это средняя, во-первых, по США, хирурги и другие узкопрофили получают больше, терапевты меньше + от региона очень зависит, если ты жил-учился, то знаешь. 70-80 — средняя зп замшелого терапевта и это факт, не диванный аналитег. Ну и к чему мы пришли. Ведь ты сам говоришь «на тачках за 30к ездят с доходом ниже среднего». Так у докторов выше среднего доход, если че. Сам же своим словам противоречишь. «я в США жил и учился 5 лет, диванный аналитег.» — надо же, какое совпадение, именно в комменте про то что ты инфу из пальца вытащил, оказалось, что именно ты жил-учился. Ничоси) Ну да ладно, поверим на слово, че уж. Доктора, нормальные, получают в два раза больше чем ты назвал, хз с какими докторами ты общался, возможно, во время учебы, сразу после учебы они так и получают. Короче это вода какая-то. Тачка за 30к долларов и в США считается нормальной тачкой и в США 30к долларов это хорошие деньги.
Ответить
3 года
Ты что мелешь? 🤦‍♂️«в два раза больше» 🤣 чтобы знать сколько получают врачи, не обязательно с ними общаться, а хотя бы видеть что вокруг происходит. тем более там статистики полно. такие цифры которые ты назвал (ты их с пальца высасываешь?) получают адвокаты и тд. 30к — зарплата ниже среднего класса, почти 30-40 получают менты у них, мл офицеры. 150к даже не получает выпусник МИТ (MIT). Отсюда следует что ты «общаешься» не с кем нужно?
ПС ты в курсе что бакс обесценился, гиперинфляция (такое не только у рубля): 10-20 лет назад за 30к да можно было купить хорошую машину, а сейчас 30к можешь смело делить на 2. реальную цифру получишь.
Ответить
3 года
за 30к можно взять новый чеви, норм suv, блейзер или треверс, это плохие тачки, да? Ладно, свое мнение, так свое. ps. У меня рабочий день в разгаре, я время убиваю, мне-то самое то бессмысленными спорами заниматься)
Ответить
3 года
а кстати блейзер американцы не очень любят. больше Тахо или даже Бронко. как то так.
Ответить
3 года
работать не пробовал?
Ответить
3 года
к чему это вообще ты пишешь? Тут речь о том, что чел говорит, что для США 30к долларов это не деньги. Я сказал, что это норм деньги и для США, даже с учетом более высокого уровня дохода и жизни. К чему ты написал вообще про работу?) Ты под наркотиками что-ли? Обиженка какая-то аахахах, дизов каких-то налепил, при чем под разными постами, к чему-то про работу написал. Не лезь когда взрослые дяди разговаривают, за умного сойдешь. Хотя не сойдешь. Сразу видно, что дегенерат
Ответить
3 года
лучше прекратим бессмысленный спор. у каждого свое мнение. наилучшего вам дня (или вечера). 👌
Ответить
3 года
Сразу видно интеллигентного человека! :)
Ответить
3 года
Отличный поступок хорошего человека👍
Ответить
3 года
Ну молодец , не забыл про него , некоторые даже спасибо не говорят когда им помогаешь)
Ответить
3 года
А кто-то еще и умудряется гадить изо всех сил, в обоих смыслах)))
Ответить
3 года
Скала, конечно, пиарщик тот еще)) Но если в процессе и людям что-то перепадает, то и хрен с этой саморекламой👍
Ответить
Блин, уже третий раз читаю заголовок, а в голове совсем другие образы)
Ответить
3 года
Подарил пикап девушки?)) Научил пикапить?)) Что за образы такие))
Ответить
3 года
Ну ладно, подарил, молодец. Но зачем на весь мир пиариться? Пришел без камер, отдал ,выпили, побухали в баньке/сауне и все. Эх, американщина.
Ответить
3 года
Да причем тут американщина? Это просто показуха, которая не зависит от страны. Если б хотел от чистого сердцв подарить, то взял бы машину получше и втихую, как ты писал.
Ответить
3 года
Медийным личностям иначе никак, это их образ жизни)) Если нет видео, то как будто и не было)
Ответить
3 года
Скала просто красавчик, уважение ему.
Ответить