Новости Халява за 2500 рублей: на ПК бесплатно раздают Star Wars: Battlefront 2 со всей косметикой

Халява за 2500 рублей: на ПК бесплатно раздают Star Wars: Battlefront 2 со всей косметикой

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась новая бесплатная раздача, которая наверняка обрушит серверы магазина. В течение следующих семи дней пользователи могут забрать праздничное издание Star Wars: Battlefront 2, куда входит вся платная косметика, которую выпустили за время поддержки шутера.

Комплект содержит более 25 обликов героев, включая легендарные скины по мотивам фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», а также десятки обликов для обычных бойцов, эмоции, реплики, стойки и так далее. В других магазинах праздничное издание стоит 2500 рублей.

Забрать игру можно здесь до 21 января 19:00 МСК. Следующей бесплатной игрой станет Galactic Civilizations 3.

Напомним, что сейчас Bandai Namco раздает ужастик Little Nightmares для Steam.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 56
Оставить комментарий
четкий подгон! А теперь загадка от Жака Фреско: Игра будет требовать привязку к Origin? 30 секунд на размышление
Ответить
3 года
Поставил и уже хочет origin😅
Ответить
3 года
Вроде бы всегда так было) Что поделать, придется мучиться))
Ответить
3 года
ага, установить нажал, и установка origin прилетел)
Ответить
3 года
Круто)
Ответить
3 года
Она всегда его просила, тут ничего не поделаешь.
Ответить
3 года
Как с раздачей GTA5, сайт ляжет))
Ответить
3 года
Ага, уже лежит, хотя пол часа прошло))
Ответить
3 года
я уже игру успел забрать)
Ответить
3 года
Повезло)
Ответить
3 года
конечно) но, я на сайте забрал, не егс приложение
Ответить
3 года
Круто)
Ответить
3 года
Я игру забрал, с двух аккаунтов))
Ответить
3 года
Успел забрать, чтоб потом не мучаться😇
Ответить
3 года
Спасибо, напомнили заберу)))
Ответить
3 года
Скачаю за одно, гта 5 удалю, поставлю эту игру)
Ответить
3 года
уверяю, гта5 примерно в миллиард раз лучше. Dice vs Rockstar — выбор очевиден. Первая часть батлфронта была более менее, вторая уг, если честно. Халяву подберу конечно, но ставить ее не буду, тем более удалять гта
Ответить
3 года
ну понятно, гта много весит то же видь, но сыграть можно будет как то потом
Ответить
3 года
Так-то в гта 5 пвп режимы не самые интересные,я бы все таки выбрао эпичные бои с техникой 40 на 40,чем обычный дезматч
Ответить
3 года
хорошо) спасибо)
Ответить
3 года
а соррян, я просто вообще че-т далек от онлайн баталий, со времен 3 кваки, смотрел в отрыве от онлайна, чисто по синглам сравнивал.
Ответить
3 года
Ну тогда понятно,сингл там вообще ужасный,а вот в мультиплеер советую поиграть
Ответить
3 года
в баттлфронте сингл есть с сюжетом или это только мулиплеер?
Ответить
3 года
есть сингл, да
Ответить
3 года
ну ты конечно дурак батлфронт топ а в гта одни школотрессы играют
Ответить
3 года
знатный тралль, молодец
Ответить
3 года
ну, для кого как игра лучшее, мне без разницы
Ответить
3 года
Заберу спокойно завтра, а то опять в очереди все ноги отдавят
Ответить
3 года
Да вот именно, еще целая неделя впереди, спешить некуда))
Ответить
3 года
Думаю, завтра не многим легче будет. Придут те, кто решил, что на следующий день с начала раздачи сайт не будет нагружен и снова уронят... ._.
Ответить
Я сходил, норм можно забирать)
Ответить
3 года
Да, походу сайт положили)) Залогиниться не могу))
Ответить
3 года
в аккаунт не могу зайти, перекидывает в автономный, пробую зайти, ввожу код подтверждение и снова кидает в автономный режим. попробую через несколько дней.
Ответить
3 года
на сайте?
Ответить
3 года
Забрал это издание когда на аккаунте была основная игра без длс.Запускаю,а длс нет😔
Ответить
3 года
Не плохой подгон, одобряю))
Ответить
3 года
конечно, игра хорошая, и дорогая)
Ответить
3 года
Как GTA 5 бесплатно? Навсегда?
Ответить
3 года
Это да, бесплатно для аккаунта
Ответить
3 года
Не плохо, не плохо.
Ответить
3 года
Посмотрел игрофильм сюжетный на ютубе, мне этого достаточно. Теперь нет смысла скачивать даже.. Новички придут и уйдут, как только поймут, что задроты, «живущие» в сетевом режиме, их каждый раз опрокидывают не стараясь.. Тут никакая тренировка с ботами не поможет против этих безумных лоулайферов.
Ответить
3 года
Ну такое, уже отбегал свое, игра то не новая, но все равно спасибо.
Ответить
3 года
стимшколяяяррр)))))))
Ответить
3 года
Массовое наплытие школоты ,берегитесь starперы =)
Ответить
3 года
которая наверняка обрушит серверы магазина.

да нет, всё норм)
Ответить
3 года
Крайне заманчивое предложение.
Ответить
полнейший разрыв батона у стимшколяров хихииххихихихиихих
Ответить
3 года
жирно
Ответить
3 года
У Эпиков годнота частенько проскакивает на раздачу, но такой дорогой игры вроде еще не было ))
Ответить
3 года
Умеют все эе Эпики приятно удивлять👍
Спасибо!
Ответить
Авось EA проснётся и к подскочившему онлайну подвезёт пару дополнений, а то после Скарифа игроки сидят балду пинают. А может это такой странный маркетинговый ход для удобрения почвы перед третьей частью... кто знат
Ответить
Да не подвезут они ничего. А если и подвезут, то стоить они будут хотя бы по 3 тысячи каждое при минимальном количестве нового контента. Неужели ты считаешь, что они в этом плане себе изменят?
Ответить
Абсолютно все дополнения на Battlefront II были бесплатными, если они сделают новый контент и выставят на него ценник, что-ж...
Ответить
3 года
Хороший подгон , забираю в коллекцию.
Ответить
3 года
Купил стандартную версию за 500 с чем-то в origin . Хотел платно обновиться до праздничного издания.Боялся,что все заново придется все достижения наверстывать . Был удивлен. Добавилась в origin. Пока не качал. Эпики спасибо вам)
Ответить
3 года
А вот это прямо мощно)
Ответить