Никаких пальм и чуток феминизма: журналисты рассказали, что ждет фанатов в новом сезоне «Декстера»

Возвращение легендарного «Декстера» немало удивило поклонников франшизы. Не так давно в сети всплыли новые детали проекта.
В настоящий момент о продолжении шоу известно не так много. По информации зарубежных журналистов, вероятнее всего, действие нового сезона будет происходить на севере штата Нью-Йорк. При этом из старых знакомых на экраны вернется исключительно Декстер Морган в исполнении Майкла С. Холла (Michael C. Hall).
С остальными персонажами ситуация несколько иная. Если верить данным журналистов, то в продолжении «Декстера» будет представлена как минимум одна сильная и независимая женщина. За исполнение этой роли ответственна Джулия Джонс (Julia Jones) из «Мандалорца» — она сыграет начальника полиции из числа коренных американцев. Также в сюжете засветится трудная девочка-подросток и сержант полиции в исполнении Алано Миллера (Alano Miller).
Разумеется, до появления официального подтверждения от творческой группы шоу стоит относиться к этой информации исключительно как к слуху. Съемки нового сезона «Декстера» должны стартовать уже в этом году.👄 Крутая нейросеть, которая подгоняет движения губ под аудиодорожку — имба для дубляжа
- Он вернётся! Съёмки девятого сезона «Декстера» стартуют в будущем году
- Ещё больше странностей и безумия в новом ролике сериала «ВандаВижн» (и дата премьеры)
- К «отряду Fortnite» присоединился Зелёная стрела из одноименного сериала The CW
-
К «отряду Fortnite» присоединился Зелёная стрела из одноименного сериала The CW
-
В новом тизере «Декстера» главный герой присматривается к ножам
-
Тизер-трейлер нового сезона «Декстера» засветил главного героя спустя 10 лет. Он улыбается
-
Он вернётся! Съёмки девятого сезона «Декстера» стартуют в будущем году
-
Ещё больше странностей и безумия в новом ролике сериала «ВандаВижн» (и дата премьеры)
-
«Мечта Netflix сбылась» — ИИ нарисовал альтернативную версию «Гарри Поттера», но почти все персонажи стали чернокожими
-
«Стремно стало от этих лиц» — ИИ показал, что если бы американцы экранизировали культовый советский мультик «Простоквашино»
-
Студент придумал новый дизайн костюма Бэтмена в стиле киберпанка. Получилось действительно круто
-
Эйприл О'Нил — училка? Показан образ героини из нового мультика про Черепашек-ниндзя
-
Вин Дизель показал персонажа из нового «Риддика». Но фанаты почему-то подумали, что это Кратос из God of War
-
CD Projekt RED запустила на ПК раздачу бонусов по The Witcher 3 и Cyberpunk 2077
-
В Steam вышла очень дорогая игра, которая стоит как PlayStation 5. Ее можно купить в России
-
Вин Дизель показал экшен-сцену из нового «Риддика». Там есть сразу два персонажа
-
«Вот бы они сняли такие же фильмы» — россиянин показал свой взгляд на Леонардо из «Черепашек-ниндзя»
-
Лучше чем Галь Гадот? Модель, подарившая внешность леди Димитреску из RE Village, показала новые фото в образе Чудо-женщины
-
Рон Уизли из «Гарри Поттера» ответил, при каком условии он вернется в девятую часть
-
Atomic Heart получит защиту Denuvo — это подтвердили разработчики
-
«Бесполезный мусор»: звезда «Блэйда» раскритиковала супергеройские фильмы и «Черного Адама»
-
Игровой форум запретил обсуждать Hogwarts Legacy из-за слов Джоан Роулинг — в ответ его заклеймили «выгребной ямой»
-
Valve анонсировала новый фестиваль в Steam