Новости Возможные подробности онлайн-режимов в Cyberpunk 2077 появились в сети

Возможные подробности онлайн-режимов в Cyberpunk 2077 появились в сети

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети опубликовали вероятные подробности многопользовательского режима Cyberpunk 2077. Об этом сообщил портал DSOGaming со ссылкой на анонимного датамайнера, который пожелал остаться неизвестным.

Информация была найдена в исполняемом файле игры. Пока что там упоминается два режима: первый посвящен ограблениям, а второй представляет собой обычный Deathmatch. Судя по строчкам в файле, в «Ограблениях» игроки смогут выбрать один из нескольких классов: Соло, Ассасина, Нетраннера или Техника.

О дезматче пока никаких интересных подробностей. Пока известно лишь то, что в нем будет подсчитываться количество убийств и смертей.

Дата выхода онлайн-дополнения пока не сообщается, но вряд ли оно выйдет в ближайшее время: сейчас CD Projekt RED активно чинит игру и работает над некстген-патчем для PS5 и Xbox Series X. Также поляки планируют выпустить апгрейд для The Witcher 3 с трассировкой лучей.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
Стандартное решение для мультиплеера. А хотелось бы киберпанк онлайн))
Ответить
3 года
Мне почему-то казалось, что именно это и будет, особенно если учесть размеры и детализированность карты!
Ответить
3 года
Ну, у них даже с сюжеткой проблемы возникли, полноценный мультиплеер они бы точно не потянули, даже в своих планах))
Ответить
3 года
ну говорят, что летом выйдет нормальной игрой, и длс добавят бесплатное, и платное длс в конце лета
Ответить
3 года
Ну это же по слухам, а они их опровергают))
Ответить
3 года
истественно слухи, разработчики твиттере, молчат
Ответить
3 года
Наверное, боятся еще раз обо%№*ться))
Ответить
3 года
ага, напортачить игру, как было с релизом
Ответить
3 года
Разработчик игры опроверг эти слухи, сказал что летом нормальная игра не выйдет
Ответить
3 года
понятно все, ну да, они не будут наверное ничего, не добавлять длс и онлайн, тут не будет все это слухи, на русском написали что вас ждёт о новой найт сите, это как то странно с их стороны
Ответить
3 года
Не фанат я перенести все в онлайн, лучше бы буду ждать аддона для однопользовательской игры, что то наподобие кровь и вино для ведьмака. Я надеюсь мультиплеер будет бесплатным.
Ответить
3 года
Надеюсь, что они не будут такими же сырыми
Ответить
3 года
Та не, контент будет платным, сроки не горят, должны сделать что то интересное. Тем более там придумать что то такое, город большой можно что угодно завернуть.
Ответить
3 года
Платный контент — это о возможных платных длц? А то уже страшно стало))
Ответить
3 года
Да, качественное ДЛС будет платным, а онлайн должен быть бесплатным.
Ответить
3 года
А ну да, все правильно, а то мало ли))
Ответить
3 года
Да вот именно, хороших, качественных однопользовательских игр все меньше, тем более с хорошим сюжетом)) Так что надо ждать и надеяться на лучшее))
Ответить
3 года
летом полноценная выйдет, долго ждать но надеемся что они всё доделают игру
Ответить
3 года
Разработчик игры уже опроверг, что летом выйдет полноценная и доделанная игра
Ответить
3 года
конечно, долго надо жать, подождём игра этого стоит ждать
Ответить
3 года
Пока надеемся только на доделанную и то хз когда))
Ответить
Как бы не хейтили Киберпранк, сюжет у этой игры очень хороший, и раз уж они хотят заработать на онлайне — флаг им в руки.
Ответить
3 года
Была бы еще оптимизация хорошей)) Впрочем, не думаю, что мп выпустят раньше, чем починят баги))
Ответить
Опять говнопанк!? Ау уже 2021 !! Может хватит говнопанк постить.вы ещё вспомните.что было при царе горохе в 2002
Ответить
3 года
Опять говнопанк!? Ау уже 2021 !!
Дааа, декабрь 2020 года... ведь, это было так давно...

Нельзя так просто взять и резко перестать радовать нас новостями с упоминанием КП2077, всего через месяц после выхода.
Иначе — начнется ломка ☝️
Ответить
так игра то не о чем пустышка.! это не Вау эффект как после триложки масс эффекта допустим.или другой какой нить шпилилки где улыбаешься и хочется аплодировать
Ответить
3 года
Ну, кому как. Кто-то и в Марио-карт видит шедевр игровой индустрии))
Ответить
3 года
Не опять, а снова, ведь хайпа много не бывает))
Ответить
То, что игра тебе не зашла, это не значит, что сразу все должны прекратить постить новости по ней и заткнуться через месяц после релиза. Интересно, ты играл вообще?
Ответить
3 года
Ясное же дело, что теперь до 2077 года Киберпанк будут постить. :о
Ответить
3 года
летом НЕ выйдет полноценно, они опровергли эту информацию.
Ответить
3 года
Там даже не ясно что именно опровергли, слишком уж обширное утверждение было до этого)) Как будто они вообще ничего делать не собираются))
Ответить
3 года
А вдруг они всё разом и опровергли? Они 8 лет игрой занимались — надоела. Ничего больше не хотят с ней делать. ._.
Ответить
3 года
Ага, их за такие заявления инвесторы... даже боюсь представить что сделают)))
Ответить
спс .поржал
Ответить
Надеюсь, что как и в ГТА, помимо этих режимов можно будет провести полноценную сетевую в Найт-Сити.
Ответить
3 года
ну как бы суовато для киберпанка я думаю там будет куда больше чем это
Ответить
3 года
Новость дискредитирующая проджектов — лучше бы все силы на латание дыр основы бросили.
Ответить