Новости Twitch забанил скандального проповедника, который в Fortnite рассказывал о христианстве и Библии

Twitch забанил скандального проповедника, который в Fortnite рассказывал о христианстве и Библии

jdayke
Читать в полной версии

Новым необычным баном начался день для сервиса Twitch. Стримерская площадка заблокировала самопровозглашенного «киберспортивного проповедника», который рассказывал в Fortnite о христианстве и Библии.

Стример DrWitnesser не первый раз попадает под блокировки, но теперь Twitch окончательно забанил его канал. В прошлом его уже блокировали со скандалом на 7 дней, когда на очередном стриме он сообщил юному мусульманину, что того «ждет ад». Теперь же у платформы появились доказательства новых нарушений правил.

Само собой, DrWitnesser отметил, что Twitch незаслуженно забанил его канал.

Twitch снова показал свою неприязнь к стримеру-христианину, который проповедует учения из Библии. Это предвзятая, лицемерная организация, которая навязывает всем свои повестку. Я рад, что покину это место и возьму перерыв, чтобы решить, что делать дальше.

Пока неизвестно, за что конкретно получил бан проповедник. Через несколько дней он стал вести трансляции на YouTube на своем канале. Кто знает, может быть эта площадка не будет так строга к его контенту.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
во блин-только контент подъехал и сразу в бан((опять всё пропустил😡
а если по делу твич как униженная платформа со всех сторон должна лояльна относится ко всем религиям-для кого то Ад может быть и хорошем место,для кого то плохим!)
Ответить
3 года
А за слово тётя Ада или баба Рая не банят ?
Ответить
3 года
Не думаю, что станут разбираться, забанят на всякий случай)))
Ответить
правельно забанили в игру играть нужно а не про бляцкую религию пиздеть.
Ответить
3 года
Тем более навязывать другим людям, еще и пугать смертью, это же жесть)))
P.S. за такое сообщение могут и забанить)
Ответить
3 года
Меня как-то один шизик сектант пытался так напугать, говорил что я в ад попаду если не «покаюсь»... xD Еле сдерживался чтобы башку ему не открутить, даже когда это чучело пыталось надо мной насмехаться делал вид что не понимаю его пассивной агрессии. Пытался самооценку мне понизить... 😆
Ответить
3 года
Это от недостатка карательной психиатрии))
Ответить
3 года
У него вся голова в шрамах была, видимо многие пытались его лечить, но безрезультатно... 😄 Он мне бутылки сломанные начал ставить под ноги когда я его игнорировать стал, бегал спокойно и не обращал на него внимание. Последней каплей стало когда этот дЭбил покрышки начал жечь, я видел с далека как какое-то тело за забор перелазило, когда прибежал туда ему различные оскорбления начал кричать, сказал что изуродую его если увижу за этим делом. xD С тех пор его уже не вижу, некоторые твари понимают только страх и силу! Такие индивиды думают если человек молчит можно на голову залезть.
Ответить
3 года
Хех , тоже как то в старые времена попал в одно купе со свидетелями Иеговы . Тяжелая была поездка , конкретно они мне на уши присели .
Ответить
3 года
Можно прикинутся что перешел на их сторону, тогда они сбавляют темп. Я иногда люблю поговорить с такими людьми когда делать нечего... xD Еще и поездка не будет скучной, главное чтобы с головой дружили.
Ответить
3 года
«главное чтобы с головой дружили»- а такое бывает?)
Ответить
3 года
Бывает! :) Если спокойно рассуждают. Некоторые например 100% утверждают с пеной у рта что Бога нету, но я их с такими же фанатиками ставлю в один ряд. Начинают везде трубить что они «атеисты», но если жизнь прижмет к всевышнему обращаются! Никто точно не знает есть Бог или его нету, только после смерти это выясним. Просто утверждать на 100% что он есть или его нету это глупо! Лично я верю в создателя, ничего не появляется просто так! Мне и моей семье Бог много раз помогал, и сказать что это случайность язык не повернется у меня. Я мог раза 4 умереть, но все еще дышу по его воле.
Ответить
3 года
Ну мне еще повезло , не сильно агрессивные попались , но чудные , что пипец)))
Ответить
3 года
О падре, как ты мог!
Кто ты такой чтобы в ад отправлять? Ты Джон Константин? :XD
Ответить
3 года
Ну ладно хоть, что не провел удаленный сеанс экзорцизма в прямом эфире))
Ответить
3 года
Да не успел просто))))
Ответить
3 года
они любят лезть в науку в игры в фильмы, а когда мы придём и скажем в их церквях своё Дарвинское Нет так сразу бегут плакать про ущемление верующих. Неувязочка!
Ответить
3 года
стрелочка в обратную сторону не поворачивается
Ответить
3 года
Ну это еще ладно , если побегут плакать , а то ведь ещё и затоптать тебя могут.
Ответить
3 года
«а то ведь ещё и затоптать тебя могут»- а потом будут рассказывать о смирении и прощении.
Ответить
3 года
Странный чел)) Вот ему делать нечего)
Ответить
3 года
Да, не говори))) ему делать не чего просто было, для бана и хотел чтобы дали ему
Ответить
3 года
Да уж, неплохой способ хайпануть, но у него удалось, раз даже мы о нем читаем))
Ответить
3 года
Всякое бывает
Ответить
3 года
У меня глюки,или твитч впервые забанил кого-то заслуженно
Ответить
3 года
Всё хорошо, но как гласит поговорка-"Свято место пусто не бывает"! Вам потомкам христиан (думаю если пишете на русском) не нравятся проповеди о Библии, ну значит будете слушать проповеди о Коране от того парня что «отправится в ад» ведь его не забанят, а упоротым атеистам будут читать проповеди о новой вере- ЛГБТQ+, SJW, BLM, что новые боги это Google и Apple, добро и зло, каждый выбирает сам и душа у каждого своя. А вообще нечего читать проповеди в игре, ааа и поддерживать протесты в Гонконге тоже не надо, и пихать TLOU2 на первые места якобы потому что все поддерживают левую повестку, Марио-лучшая игра)
Ответить
3 года
Все верно. Не стоит в игры приносить религию, политику и остальную муть.
Ответить