Twitch навсегда забанил девушку за откровенный стрим. Она рисовала на своем голом теле, но не нарушала правила

Стриминговую площадку Twitch вновь обвинили в несправедливой блокировке. Сообщество боди-арт художников подняло шум в Twitter, когда девушка под псевдонимом DelightDaniTV рассказала о пожизненном бане.

Стримерша поделилась письмом, которое пришло от Twitch. В нем указано, что на последней трансляции DelightDaniTV, где она рисовала арт в стиле аниме «Атака на титанов», были обнаружены нарушения.

Боди-арт стримерам запрещается показывать грудь без непрозрачной краски, а соски должны быть закрыты. Также подобные трансляции нельзя вести в латексных костюмах. Сама же девушка отметила, что она следовала всем правилам.

Теперь DelightDaniTV размышляет, где продолжить заниматься боди-артом, а ее подписчики надеются, что Twitch осознает, что допустил ошибку.

Сообщество боди-арта же довольно агрессивно встретило новость об этой пожизненной блокировке. Пользователи сразу же вспомнили недавний трехдневный бан стримерше, которая полностью оголилась на трансляции и показала половые органы крупным планом.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+2
Комментарии 12