«Мне не нравится, как это выглядит» — BadComedian раскритиковал озвучку своего персонажа в Cyberpunk 2077

В конце декабря на YouTube-канале ANOIR вышло часовое интервью с блогером Евгением Баженовым, также известным как BadComedian. Во время выпуска собеседники в том числе поговорили о Cyberpunk 2077, где Баженов озвучил одного из персонажей.

В ролике, который опубликовал фанатский канал BackComedian, показан отрывок из интервью, а также сцена с журналистом по имени Тед Фокс, которого озвучил Баженов.

Я довольно печально к этому отношусь... Мне не нравится, как это выглядит. Извините, люди, которые обрабатывали звук, но выглядит, как будто не наложили никаких эффектов. Будто я наговорил при вас сейчас в микрофон. [...] Мне кажется, что мне не подходит персонаж.
— Евгений Баженов.

Блогер заметил, что подарил свой голос еще одному персонажу — священнику Брюс Стоун, которого можно заметить на постерах в Найт-Сити. Эта озвучка Баженову понравилась, но, по всей видимости, локализаторы убрали ее из игры.

Кстати, все русские пасхалки из игры мы собрали в одном большом материале. Там есть отсылки не только к BadComedian, но и к Виктору Цою и фильму «Брат».

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
+2
Комментарии 19