Геймеры нашли способ переспать с Джуди в Cyberpunk 2077 за Ви мужского пола

Из финальной версии Cyberpunk 2077 вырезали много контента, включая различные варианты романтических отношений. В качестве примера можно привести Джуди: фанаты полюбили брейндансершу с первого взгляда, однако позже выяснилось, что с ней могут завести отношения только девушки. Как отметил один из пользователей Reddit, Ви мужского пола тоже может переспать с Джуди, однако для этого придется пойти на некоторые ухищрения.

Для этого требуется PC-версия игры и мод под названием Cyber Engine Tweaks, который можно скачать здесь. В нем необходимо добавить команду, связанную с Джуди — она указана в описании к ролику.

Примечательно, что в случае с Джуди в игре появляются скрытые диалоги за Ви, которые не используются в основной версии. Видимо, изначально разработчики предусматривали возможность заромансить девушку за парня, однако по какой-то причине — может, не успели сделать еще одну постельную сцену — ее решили убрать.

К слову, таким же образом игроки могут переспать с Ривером, будучи парнем. Как и в предыдущем случае, в сценах есть озвученные диалоги персонажей, которые нельзя услышать в обычной версии игры.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря. Согласно неофициальной информации, игру должны полностью «починить» лишь к июню этого года.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Комментарии 30