Слух: в сеть утекли скриншоты и детали новой части Arma. Шутер выйдет на PC и консолях

Похоже, студия Bohemia Interactive готовится к анонсу новой части военного симулятора Arma с подзаголовком Reforger. Сегодня в сети появились возможные скриншоты игры, которые опубликовал пользователь Twitter под ником @biostiel.

По словам одного из реддиторов, инсайдер является сотрудником Bohemia и уже не раз публиковал достоверную информацию. Спустя некоторое время аккаунт @biostiel заблокировали в Twitter, однако скриншоты попали за пределы соцсети. Отметим, что пока студия не анонсировала проект, лучше рассматривать новость исключительно как слух.

Если верить инсайдеру, то Arma Reforger — это ответвление от номерной серии без одиночной кампании, которое сфокусировано на мультиплеере. На старте игра будет получит кооператив и режим CTI (Capture the Island). Также @biostiel заявил, что Bohemia Interactive работает над собственным лончером, который должен встать на замену Steam.

Релиз, как утверждает инсайдер, состоится в 2021 году на PC и Xbox Series X; версия для PlayStation 5 задерживается, так как пока не прошла сертификацию.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Комментарии 11