Художник показал смешные постеры «Дэдпула 3» с Росомахой и Мстителями, которые могут сойти за настоящие

Пока Fox, купленная Disney, молчит о возможном третьем «Дэдпуле» с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds), а слухи о фильме появляются с завидной регулярностью, фанаты продолжают предполагать, о чем может рассказать новая часть. Например, из-за того, что теперь у Disney есть права почти на всех персонажей Marvel, многие считают, что Дэдпул схлестнется с Людьми Икс или даже Мстителями.

Поэтому художник под псевдонимом erathrim20 представил (признано в России экстремистской организацией), как могли бы выглядеть постеры «Дэдпула 3» в кроссовером с другими героями. Среди них — Росомаха, заклятый враг персонажа. Художник же вовсе посчитал, что Уэйду Уилсону удастся оторвать руку с когтями. И да, на постере Дэдпул стреляет ею из лука Соколиного глаза.

Также автор показал и другие постеры, которые также выполнены в шуточном стиле с другими персонажами в стиле оригинальных официальных постеров.

Сам же Рейнольдс уже сообщал в конце года, что ведет переговоры с Marvel по поводу «Дэдпула 3». Каким он будет, и о чем расскажет, пока неизвестно.

🐙 Анонсирован градостроительный симулятор с Ктулху и жертвоприношениями
+2
Комментарии 6