Новости «Советский Fallout» Atomic Heart порадует системными требованиями

«Советский Fallout» Atomic Heart порадует системными требованиями

Drako
Читать в полной версии

В Steam обновилась страница Atomic Heart. Там появилась новая информация о системных требованиях игры.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7
  • CPU: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
  • RAM: 6 ГБ
  • GPU: GeForce GTX 780 (3 ГБ) или Radeon R9 290 (6 ГБ)
  • HDD: 22 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10
  • CPU: Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 5 1500X
  • RAM: 8 ГБ
  • GPU: GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • HDD: 22 ГБ

Ранее они выглядели вот так.

Таким образом, игра будет нормально запускаться в ом числе на довольно старых PC. Остаётся надеяться, что эта оптимизация не ухудшит саму игру.

Напомним, что события Atomic Heart происходят в альтернативной реальности, где в СССР появились роботы, интернет и голограммы. Играть предстоит за офицера КГБ, которого от правили на Предприятие 826 в момент массового сбоя системы управления роботами. Вместо помощи людям, они начали убивать бывших хозяев, поскольку в них была встроена секретная боевая программа на случай войны.

Даты выхода Atomic Heart до сих пор нет.

❗️ S.T.A.L.K.E.R. 2 собирает данные пользователей каждую секунду — причина тормозов в игре
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 года
чет не порадовали
Ответить
3 года
А куда еще ниже? Если я не ошибаюсь игра использует Unreal Engine 4.
Ответить
3 года
та они сидят на своих интел кор 2 дуо+gt 210 и думают, что еще стопицот лет игры должны летать у них и будут оптимизированы под калькуляторы
Ответить
3 года
проц то норм видяха нет.не у всех есть деньги.а так пох не поиграю и ладно.к слову в RE2 играть могу на низких
Ответить
3 года
Ну, ты еще спасибо скажи что они 2000-карты не указали. Про 3000-карты я вообще молчу.
Ответить
3 года
Вообще какой то кал
Ответить
3 года
Для своего движка вполне низкие. Ниже просто уже технически сделать труднее было бы.
Ответить
3 года
когда топовые видео за 100К+ считаются нормой
Ответить
3 года
Да ну, норма это что-то вроде 2060, а там ценник раза в 2-3 ниже будет))
Ответить
3 года
Очередной развод на предзаказы. В итоге окажется что игра не работает стабильно даже на 3090.
Ответить
3 года
Это не Киберпанк, с чего вдруг?
Ответить
вполне себе, моё уважение.
Ответить
3 года
Крутая игра) Значит в этом году выйдет))
Ответить
3 года
Осталось чтоб ещё всё это работало стабильно, на заявленных системах.
Ответить
3 года
Это да, хотелось бы, но я бы не ждал, не думаю что им хватит такого опыта)
Ответить
3 года
ес, ждем релиз! а то и демку.
Ответить
3 года
ну, мое ведерко потянет:).
Ответить
3 года
вот бы как с гта 5 который даже пентиум потянет
Ответить
3 года
ещё бы к пентиуму нормальный ссд найти чтобы хватало памяти на гта 5)
Ответить
3 года
Да ладно, наплевать на системные требования. А вот контент в игре какой-то бедноватый. Русский фолыч навряд ли. Да и все эти уродские совковые роботы здорово напрягают.
Ответить
3 года
Да почему бы и нет, если качественно сделают, то многим зайдет. Так сказать, коллаб Сталкера и Фоллыча)))
Ответить
3 года
Не порадовал.
Ответить
3 года
Теперь еще хороший геймплей и сюжетик.
Ответить
3 года
Не требует 3090 и это уже хорошо 😃
Ответить
3 года
Ни одна игра не требует 3090, и не будут пока не выйдет какая-нибудь ртх 4060
Ответить
3 года
Это что за игра такая, на 22гига в 2021 году
Ответить
3 года
большинство адекватных игр шли больше 10 гигов, если ты через торрент игры скачивал меньше 20 гигов — то не думай что все игры такие, даже тот же кс го весит 20 гигабайт.
Ответить
Чему радоваться то? То что на моей 1050ti 4Гб видео памяти, но графический чип до уровня 780ti не дотягивает? Я бы слово «порадует» в кавычки поставил)
Ответить
3 года
Я видел на Ютубе кто то в нё уже играл или я ошибаюсь
Ответить
3 года
Это какой-то журналист смотрел на геймплей и ему предоставили часть видео с геймплеем. Уже даже не помню кто, в прошлом году смотрел))
Ответить
3 года
Стрельба и ближний бой выглядят уже лучше чем в 2077
Ответить
3 года
Ну что, посмотрим что в итоге получится. Кажется это первый за последнее время шутер серьезного уровня от Российских разработчиков))
Ответить
3 года
Чёт от системок все равно больно, мой тостер не посилит
Ответить
3 года
Не плохо. У меня калькулятор, думаю, так же)
Ответить
3 года
Или отсутствием таковых))
Отличная штука))
Ответить