Новости Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на PlayStation 5

Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на PlayStation 5

Drako
Читать в полной версии

Появилась свежая информация о будущей игре S.T.A.L.K.E.R. 2, геймплей которой показали накануне. И она не порадует владельцев новых PS5. Как сообщил пиарщик компании GSC Game World в ответе одному из пользователей, игру выпустят только на PC и Xbox Series X/S.

Также игру не выпустят на старых консолях.

Геймплей игры:

Помимо этого, выяснились некоторые подробности о самой игре. Главного героя будут звать Скиф, именно за него и предстоит играть.

❌ СМИ: в российских сервисных центрах полностью закончились оригинальные комплектующие для iPhone и Macbook
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Ну и правильно, а то это Sony вообще оборзела уже в суд подает из-за игры. Да я думаю Microsoft все равно бы не разрешил, у них как не как контракт с ними.
Ответить
3 года
Ну да, поляки выпустили нерабочий кусок кода и обманули покупателей, но поляки святые, а Сони оборзела. Найс логика) А контракт с Майками временный, выйдет потом на Плойке. Если бы Майки не хотели релиза на консоли конкурента, сами бы игру издавали.
Ответить
3 года
Ты слепой или читать не умеешь? Русским языком написали, что игра выйдет на PC и Xbox Series X/S, где тут информация о PS5... На минуточку это писал пиар компании, а он знает поверь больше тебя и меня на каких платформах выйдет их игра.

А на счет поляком я промолчу, потому что вам «уважаемый» это все равно без толку говорить, у вас одно перед глазами а другого вы и видеть не хотите. Либо 2020 так на народ повлиял, либо к концу года он сошел сума! Только вот в сторону других компаний, например Ubisoft, что копипастит игры или EA, такого бешенства не было. Правильно мы лучше будет копию играть, чем посмотрим на хорошую игру от поляков, да с багами но они временные все правиться а если тазик не держится то конечно мы лучше будем орать что игра «хреновая» и т.д.

P.S. устал я одно и тоже каждый раз писать! Но приходится из-за таких как этот человек.
Ответить
3 года
Да, сони оборзела, сами продукт не проверила который на свою хваленую консоль выпустила, а теперь спохватилась
Ответить
3 года
Ну как ашчушчения?
Ответить
3 года
А вот теперь дилема, хотел плойку взять, теперь прийдется и пк обновлять.
Ответить
3 года
Вот вам и некстген. Началась дележка тайтлов🙁
Ответить
3 года
Она была и раньше))Только раньше это дело больше шло на эксклюзивности для своей платформы,а сейчас контрактами.
Ответить
3 года
Обоср@лись. А на PC выйдет в epic games, да? Ну то не велика потеря, а вот то что консольщиков начинают урезать должно быть им противно.
Ответить
Скорее всего в Майкрософт Стор
Ответить
3 года
Сильно бомбануло, да? Не волнуйся, сядь в тёплое кресло и положи что-нибудь холодное под свой попец после твоего комментария. А я скажу вот что: никто консольщиков не урезает, а по твоей логике, можно и сони обвинить, что они урезают всех тех, кто выбрал другие платформы для игр.
Ответить
3 года
у меня нет консоли, соболезную.
Ответить
Да S.sony даже своих урезает, особенно пользователей из России (чего только стоят ситуации с CoD: MW 2019 и CoD: MW2CR)
Ответить
3 года
Эммм...) У них временная эксклюзивность с Майками, что они еще могут ответить?) Выйдет на Плойке через полгода-год, инфа 150%
Ответить
3 года
Надо ещё посмотреть, как игра себя покажет. Может как киберпанк обделается.
Ответить
Вообще не красавцы, сначала сказали что будет временный эксклюзив майков, а после выхода консолей отсеяли соников. Хотя это скорее сверху, от майков распоряжение.
Ответить
3 года
Если честно, то вообще с трудом себе представляю сталкера на консоли, это будет какая-то аномалия))
Ответить
3 года
По барабану. ПК бояре в шоколаде и норм 😄
Ответить
Комментарий скрыт
Её нигде нет, скажу больше.
Не переживай, будет и в Стиме, и в EGS (возможно), и в GoG
Ответить
3 года
ну и ок.
Ответить
3 года
Не ну это не официально, официально будет когда сама компания развёрнуто скажет: Мы не будем выпускать Ждалкер 2 на консоли Сони, никогда!
А то что он там ответил на коммент, ну он сказал, о чем думал сейчас, именно в этот момент, мне кажется они могут выпустить игру спустя какое то время, как это делает Рокстар с серией ГТА, сначала на консоли и лишь спустя время, спустя гробовое молчание, они выпускают игру на ПК.
Ответить
3 года
У намечается эксклюзивчик, ну думаю что за бугром не многие ждут Сталкера.
Ответить
3 года
Да и насрать, что на PS5 не выйдет. Дома и ПК есть, не проблема. Не выйдет скорей всего какое-то время.
Ответить
3 года
JonyDen молчи Sony это священная консоль! Вам надо вы и играйте на своих PC и Xbox!
Ответить
3 года
Злой чел, негативный. Пк бояре сильнее консольщиков, да и их больше
Ответить
3 года
Да, но по сути игры на плойке охерительные(я про эксклюзивы),
Они шедевральные во всех план.
Взять ту же The Last of Us.
А пк гейминг чем похвастается кроме Half-Life, WoW и S.T.A.L.K.E.R
Ответить
3 года
Хаха, нашёлся эксперт. На пк миллиарды замечательных серий, хитман, готика, герои, портал, doom, список бесконечен. Эксклюзивы с плойки хороши, не спорю, но их либо сама компания через пару лет перенесёт, либо энтузиасты постараются
Ответить
3 года
Чё все так текут с консолей, переходите на нашу сторону, сторону пк бояр, будьте сильнее и запускайте игры с фпс выше 30-40
Ответить
3 года
Вот у меня есть пс4 и до пс5 обновлятся буду. А комп это простой ноутбук. Мне обидно
Ответить
3 года
Огромную толпу людей спасли от необходимости попыток выцелить с геймпада несущегося на тебя мутанта))
Ответить
Это замечательная новость. Пусть люди на пс покупают нормальные игры, а не эту пародию на Мухосранск с текстурами из мезозоя
Ответить
люди помогите в фифа 13 когда играю матч работает всьо кроме крастика шо делать?
Ответить