Ведьмак Геральт из Бодибилдии. Генри Кавилл стал лицом бренда спортивного питания

Бренд спортивного питания MuscleTech объявил нового креативного шеф-директора компании. Им стал Генри Кавилл (Henry Cavill), известный по роли Супермена из «Человека из стали» и Геральта из «Ведьмака» Netflix.

Согласно заявлению (признано в России экстремистской организацией) в официальном Instagram-аккаунте фирмы, Кавилл будет представлять компанию, а также сотрудничать с «известными учеными и экспертами Muscletech» для «создания инновационных продуктов и вкусов».

Объявление также появилось (признано в России экстремистской организацией) на личной странице актера в Instagram.

Это был год, для преодоления которого потребовалась серьезная сила духа. В конце 2020 года мне кажется уместным объявить, что я объединил усилия с MuscleTech. Их девиз: «Новое определение силы». Девиз, в котором упор делается на то, что сила исходит из глубины души. Это то, к чему у всех есть доступ. То, на что мы все способны. Мышление так же важно, как и сила мускулов. Итак, друзья мои, за новые горизонты и нашу силу духа. Давайте работать над этим.
— Генри Кавилл.

В середине декабре Генри Кавилл получил травму на съемках второго сезона «Ведьмака». Дата премьеры шоу пока не сообщается.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+1
Комментарии 6