А всё не так плохо: ютубер показал, насколько Cyberpunk 2077 стала лучше с патчем 1.06

Недавно CD Projekt RED выпустила патч 1.06 для Cyberpunk 2077, который исправил довольно проблемный баг с сохранениями, а также повысил общую стабильность игры. Автор YouTube-канала ElAnalistaDeBits сравнил в двух новых роликах, насколько лучше стали работать консольные версии польского боевика по сравнению с патчем 1.05.

Предыдущее обновление значительно подтянуло качество «Кибарпанка», улучшив разрешение и повысив фреймрейт. Патч 1.06 сделал игру еще чуть дружелюбнее.

По словам ютубера, за все время записи на консолях игра у него ни разу не вылетела — такое он видит впервые. Еще на базовой PS4 незначительно улучшилась производительность, на PS5 же немного увеличилось количество NPC и выросло качество теней. Помимо этого, ElAnalistaDeBits заметил, что поведение автомобилей при столкновении стало чуточку лучше.

На консолях Xbox One тоже пропали зависания и вылеты. На Xbox One X стало немного меньше разрывов экрана, у базовой Xbox One незначительно подняли фреймрейт. Примечательно, что на Xbox Series X сократилось количество NPC, а частота кадров упала до состояния игры с патчем 1.04. ElAnalistaDeBits считает, что это случайная ошибка, которую должны поправить в ближайшее время.

Ранее портал Paste Magazine сравнил игру с Адольфом Гитлером (Adolf Hitler), заявив, что она не заслуживает каких-либо наград. Сотрудник CD Projekt RED уже прокомментировал скандальное сравнение.

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
+2
Комментарии 21