Слух: Сэмюэл Л. Джексон вернется в «Звездные войны». На это намекнула сама Disney

Компания Disney намекнула на возвращение Самюэля Л. Джексона (Samuel L. Jackson) во франшизу «Звездные войны». Генератором слухов стал официальный аккаунт бренда Star Wars в Instagram.

На днях SMM-отдел франшизы опубликовал пост, в котором поздравил культового актера с его днем рождения. Публикация сопровождалась словами «Эта вечеринка еще не окончена — она только начинается». Именно это и послужило почвой для пересудов.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Star Wars (@starwars) (признано в России экстремистской организацией)

Дело в том, что Disney чуть изменила культовую фразу, который в финале второго эпизода говорит персонаж Джексона — джедай Мейс Винду. В оригинале фраза звучала следующим образом: «Это вечеринка окончена». Разумеется, поздравительный пост не мог не обратить на себя внимание почитателей бренда.

Несмотря на полное отсутствие какой-либо официальной информации, поклонники франшизы полагают, что актер появится в одном из грядущих проектов стриминга Disney. Вполне вероятно, он будет одним из действующих лиц сериала про приключения Оби-Вана Кеноби. Правда, не совсем ясно, каким именно образом авторы сценария впихнут героя Джексона в сюжетную линию проекта. Дело в том, что события готовящегося шоу развернутся спустя десяток лет после финала «Мести Ситхов», который, как известно, поставил жирную точку в истории Мейса Винду.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что российская косплеерша с очень большой грудью перевоплотилась в сексуального мандалорца.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+1
Комментарии 14