Постер фильма Тома Холланда от режиссеров «Мстителей» раскритиковали в сети. Никто не может понять, какое у него название

В ноябре режиссеры «Мстителей: Финал», Энтони и Джо Руссо (Anthony Russo и Joe Russo) поделились первыми кадрами свой новой ленты «Черри» (Cherry) с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли. Теперь же в сети появился постер фильма, и пользователи сети серьезно его раскритиковали.

В новой картине Холланда почти не узнать, а фильм основан на автобиографическом романе отставного армейского медика, вернувшегося из Ирака с посттравматическим стрессовым расстройством. Солдату выписали обезболивающий препарат оксикодон, после которого он подсел на наркотики и вскоре начал грабить банки. Уокера арестовали в 2011 году и приговорили к девяти годам заключения. Книгу о своей жизни, по которой поставлен фильм, он писал в тюрьме.

Исходя из сюжета, становится ясно, почему авторы решили сделать такой агрессивный постер. Но пользователям Twitter он не понравился не только из-за простоты, но и из-за стилизации названия «Черри».

Вот, как отреагировали пользователи:

- Как жаль, что Apple так плоха в маркетинге, контент у нее замечательный.

- Это работа на 5 минут в Photoshop.

- Я бы даже сказал 2 минуты, включая поиск гранж-текстуры в Google.

Серьезно спрашиваю, кино-то как называется?

Знаете, если мне надо идти на страницу Тома Холланда на IMDB, чтобы узнать название этого фильма, и я после этого все равно не уверен, хочу ли я это смотреть, какой смысл в постере?

- Я заполнил пробелы, но я все еще не понимаю, почему там нет буквы «Y».

- Да кто-то просто прислал файл финальный_Финал.PSD, а не финальный_ФИНАЛ2.PSD

О чем вы все? Я жду не дождусь фильма, эм, «Черк»...

Выйдет «Черри» 26 февраля 2021 года в ограниченном театральном прокате, чтобы фильм смог побороться за «Оскар». Полноценный релиз ленты Тома Холланда и братьев Руссо состоится на Apple TV.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+2
Комментарии 2