Второй фильм про «Соника» представит нового героя. Вот кто это может быть (слух)

Фильм про приключения «Соника» стал одной из самых удачных с кассовой точки зрения экранизаций видеоигр. Кино было просто обречено на продолжение, и не так давно в сети появились первые детали грядущей премьеры.

По данным портала The Illuminerdi, старт съемок ленты запланирован уже на май 2021 года. Однако интереснее другое. Оказывается, в фильме может появиться новый герой из вселенной синего ежа.

Речь идет о красной ехидине по имени Наклз. Если верить журналистам, в сиквеле «Соника» этот герой будет играть довольно значимую роль. При этом сам Наклз будет соответствовать своего игровому воплощению: он будет лазить по отвесным поверхностям при помощи перчаток, парить в воздухе и отличаться от легковесного Соника более серьезным характером.

Разумеется, все это не более чем слухи. Впрочем, в случае с кинофильмами слухи нередко становятся правдой. Чего нельзя сказать о видеоиграх. Например, сегодня редакция VGTimes опубликовала пачку инсайдерских данных, посвященных новой игре во вселенной Гарри Поттера. Некоторые из этих деталей кажутся чистейшей фантастикой.

😴 PSN упал — пользователи жалуются на массовый сбой
+2
Комментарии 19