Новости Вот как выглядит логотип аниме по «Ведьмаку» (видео)

Вот как выглядит логотип аниме по «Ведьмаку» (видео)

Drako
Читать в полной версии

Стриминговый сервис Netflix опубликовал короткое видео вы Twitter, где показал, как выглядит лого будущего аниме по «Ведьмаку».

Вот логотип «Кошмара Волка». В 2021 году выйдет аниме-фильм о Ведьмаке.

Напомним, что будущее аниме станет каноничным для сериала.

Подробностей о сюжете пока нет, однако, судя по названию, Белому Волку придётся несладко.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Ну, если каноничный для сериала тогда пусть в очко идут с ним... Толерасты и ньюфаги будут в восторге! Если еще музыку с чекЕбанной монетой засунут кипятком ссать начнут!
Ответить
Согласен. Как читавший книгу, Ведьмак от нетфликс вышел пиздецом. А вот на аниме посмотрим. Хотя ничего хорошего не жду.
Ответить
Как читавшему книгу, мне Ведьмак зашел. Многие изменения к лучшему, что-то выкинули в угоду хронометражу, но это терпимо. Зато есть отличный графон, отличная актерская игра (по касту ошиблись только с Йеннифер), особенно хорошо передали образ Лютика. Песни все в тему, некоторые в плейлисте, есть даже хит с чеканной монетой. Насчет анимэ посмотрим, не знаю, выйдет ли на уровне, Нетфликс могет, если захочет.
Ответить
3 года
А с Трисс кастом не ошиблись?
Ответить
Ну, в первом сезоне она особой роли не играла. Дальше посмотрим...
Ответить
3 года
Серьезно? Черные дриады? Черный эльф? Черные маги может в угоду хронометражу? Или индийская Йен у европейской внешности родителей? Или, если Трисс пока была только эпизодически, то вместо молодой красивой девицы с каштаново-рыжими волосами можно запихать невесть что?
Да, отличный каст, «изменения к лучшему».
Ответить
Насчет черных согласен, это беспредел, но привыкай к этому, потому что к 2022 году в 95% иностранных фильмов они будут на доминирующих позициях. Что тогда, каждый новый фильм дерьмом поливать будешь?
Ответить
3 года
Что бы нормально воспринимать фильм, у белых людей должны быть белые дети, это норма, это логика, это закон природы. Если идиотия и маразм настолько затмевают разум талирастических режиссеров то да, в этом плане, фильм говно, и верить в происходящее на экране нереально.
Ответить
3 года
Боже мой, нашли теперь новую дойную корову. Скоро этого ведьмака будут лепить куда попало))
Ответить
3 года
Я еще лет десять назад говорил, чего не делают сериалов по ведьмаку, Гераклу и прочим, там если хорошо сделать денег будет...
Ответить
3 года
Вот, а теперь надо очень долго кричать «горшочек не вари», хотя все равно не поможет))
Ответить
3 года
Не поможет, теперь надо чтобы делали хорошие сериалы, которые хочется смотреть, а не смотришь, потому что понравилась игра/книга.
Ответить
3 года
Да есть такое, когда свое представление складывается и уже сложно переучиться. Тогда даже самый хороший сериал может показаться унылым. Но, не думаю, что это самый случай)))
Ответить
3 года
Будем надеется что нас ждут интересные сериалы/аниме по ведьмаку.
Ответить
3 года
Ну, да, остается только надеяться, что хотя бы в аниме обойдется без либеральной повестки))
Ответить
3 года
Ну не так явно, просто нетфликс, они могут.
Ответить
3 года
не надо -ведьмак . Спасибо , теперь когда про ведьмака буду говорить будут думать что я даун((((
Ответить
3 года
Кто бы сомневался что там будет волк?
Ответить
3 года
3д анимцо ждем))
Ответить
3 года
Сомневаюсь , что выйдет что то годное .
Не особо нравятся их анимешные сериалы.
Ответить
3 года
Лого норм — больше к чему-то серьезному, нежели анимешной адаптации.
Ответить
3 года
Если будет на уровне Кастельвании,то большего и просить не нужно! А хейтеры хай идут лесом как обычно.Если,что-то не нравится читайте только книги,там всегда будет оригинал и только ваше воображение.
Ответить
3 года
Я не удивлюсь, если даже там будут школьницы с 5-м размером груди.
Ответить